Новости ПФО

Необходимые и надежные фильтры для грузовых автомобилей

Казань. 17 февраля. НТА-Приволжье — Необходимые и надежные фильтры для грузовых автомобилей.

Грузовым автомобилям нужны гораздо более крупные и эффективные воздушные фильтры, чем легковым автомобилям или другим транспортным средствам меньшего размера.

Компания АвтоКомплект в Набережных Челнах предлагает обширное предложение качественных автозапчастей для грузовиков, в частности – фильтры для грузовых автомобилей.

Предлагаемая продукция не только высокого качества, но и является гарантией того, что с воздушным фильтром, приобретенным в компании АвтоКомплект, двигатель грузовика будет должным образом защищен и работать без сбоев. Это увеличивает срок службы каждого силового агрегата. Различные типы и модели фильтров, всегда низкие и доступные цены – это выгодное предложение компании. Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.

Магазины компании предлагают десятки вариантов отдельных моделей фильтров для грузовых авто от известных производителей-поставщиков таких, как «Ливны», «SEDAN», «Невский Фильтр», «БелТИЗ», «Mann Filter» и многих других.

Масляные и топливные фильтры оказывают большое влияние на долговечность и надежность двигателя. Масляные фильтры очищают от загрязнений моторные, смазочные и трансмиссионные масла, а топливные удаляют воду из топлива.

Долговечность моторного агрегата зависит от качества фильтров. Они должны улавливать даже мельчайшие твердые частицы, взвешенные в веществе. Фильтры для грузовых автомобилей, купить которые можно в компании АвтоКомплект с доставкой по всей России, оправдывают ожидания опытных водителей.

Если вовремя не заменять фильтры, то это может привести к повреждению других компонентов. В частности, может отказать система впрыска, двигатель, цилиндры двигателя, а также гидравлическая система.

На сайте компании можно сравнить цены на проверенные запчасти, поддерживающие систему фильтрации автомобиля, от различных производителей и купить товары оптом. Независимо от того, нужен фильтр для строительной, сельскохозяйственной или спецтехники, покупка на сайте компании гарантирует качество и надежность.

Расширенный каталог компании АвтоКомплект содержит качественные автомобильные запчасти, необходимые для стабильной работы и эксплуатации грузовых автомобилей. Поиск по каталогу удобный для покупателя.

Использование новых запчастей в грузовике снижает вероятность поломки автомобиля, а значит, избавляет от непредвиденных расходов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Регион: Нижний Новгород
Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga Регион: Нижний Новгород
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля