Новости ПФО

Основные правила знакомства в интернете

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье — Основные правила знакомства в интернете.

С каждым днем становится все больше желающих завязать свои отношения на просторах интернета. И в этом нет ничего удивительного или странного, потому что современные технологии диктуют свои правила.

Знакомство с мужчинами после 50 лет через интернет – это быстро, удобно и просто. Но не стоит раскрывать все свои карты первому встречному. Аферистов в сети развилось очень много и всегда нужно быть начеку.

Обмануть могут и в реальном мире. В любом случае стоит соблюдать правила безопасности. Никто не говорит, что нужно закрыться от мира, удалить все аккаунты в социальных сетях и не посещать сайты знакомства.

Помните, чтобы новое знакомство с интересующим человеком не превратилось в ужасное разочарование, нужно знать важные правила и тем самым защитить себя от довольно неприятных ситуаций.

Основные правила знакомства в интернете

1. Личная безопасность превыше всего

Регистрироваться на сайте знакомств не страшно. Но, перед тем, как оставлять свои личные данные, стоит позаботиться о том, чтобы все было защищено.

Нужно создать новую почту, где не будет указана фамилия и имя пользователя. Не стоит всем подряд раздавать свой номер телефона и домашний адрес.

2. Регистрироваться стоит только на серьезных сайтах

Те пользователи, которые переживают за свои персональные данные и не хотят попасть в лапы к мошенникам, ищут серьезные сайты.

Таких сайтов очень много. Владельцы платформ следят за тем, чтобы все пользователи были защищены. Личная информация не разглашается и не попадает в руки третьим лицам.

3. Обязательно продумайте пароль

Пароль нужен на всех сайтах. И если заводится анкета на сайте знакомств, то без пароля не обойтись.

Очень часто пользователи используют один пароль на всех сайтах. Однако, это неправильно. Ситуацию нужно исправлять. Нужно придумать надежный пароль, который будет составлять не только из чисел.

4. Общение должно быть безопасным

С новым человеком нужно общаться внутри сайта, а не переносить общение в электронную почту. В случае, если человек не понравиться и общение будет навязчивым, его можно будет легко внести в черный список и никогда больше не пересекаться.

5. Не стоит переходить по ссылкам

Общаясь с человеком можно узнать о нем много всего интересного. Очень часто встречаются такие ситуации, когда рассказываешь человеку что-то интересное и он в ответ присылает ссылку. По его мнению, эта ссылка содержит полезную информацию и обязательно стоит с ней ознакомиться.

Однако, не стоит тут же открывать ее. Нужно помнить о том, что незнакомые ссылки могут навредить компьютеру.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Евгений Люлин: "Идея нижегородских студентов о поддержке студенческих семей должна быть поддержана законодателями"
Евгений Люлин: "Идея нижегородских студентов о поддержке студенческих семей должна быть поддержана законодателями" Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2 тыс. оренбуржцев стали участниками программы соцтуризма Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля