Новости ПФО

Преимущества использования онлайн-консультанта на сайте

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье — Преимущества использования онлайн-консультанта на сайте.

На любом сайте требуется онлайн-консультант, который наладил бы контакт с посетителями. Онлайн-консультант используется в основном на обычных сайтах, где посетители совершают какие-то действия. С помощью онлайн консультанта можно увеличить конверсию и продажи, повысить лояльность со стороны клиентов и их доверие, создать быстрый канал общения.

Онлайн-консультант улучшает поведенческие факторы. Он является прекрасным инструментом для оптимизации портала и поиска решений. Заказать онлайн-консультант для сайта вы можете в компании "Каллибри". Здесь предлагается онлайн-консультант, который позволит вам установить хорошую связь с клиентами.

Онлайн-консультант представляет собой систему, позволяющую общаться с клиентами онлайн. Круглые сутки посетители сайта смогут получать необходимую информацию, решать вопросы, с которыми они столкнулись. Онлайн-консультант - важный элемент ресурса. Такие консультанты бывают платными и бесплатными. Бесплатные инструменты хороши для тех сайтов, которые только начинают свое функционирование. Но если вам важнее надежность, выбирайте платные версии. Они дают множество преимуществ:

  1. Сохраняют историю диалогов. Вы сможете увидеть, как консультант беседует с клиентом. Консультанту не придётся писать новые ответы на типичные вопросы.
  2. Оценка оператора. За счёт этого пользователь всегда сможет оценить уровень консультанта. Это позволит владельцу портала назначить соответствующее вознаграждение хорошим специалистам.
  3. Передача. Эта функция позволит одному консультанту передавать вопрос другому консультанту.
  4. Информация о пользователе. Вы сможете ознакомиться с дополнительными данными клиента.
  5. Приложение для смартфонов. Большинство пользователей заходят на сайты не через компьютер, а через мобильный телефон. Потому очень важно, чтобы консультант был адаптирован для смартфонов.
  6. Передача файлов. Эта функция позволит обмениваться различной информацией и файлами. Так, пользователь сможет выслать консультанту необходимую информацию для решения своего вопроса.

Это лишь небольшой перечень возможностей, которые дает данная система. За счёт наличия такого сервиса на сайте клиенты всегда будут довольны обслуживанием. Они смогут оперативно получить ответы на все свои вопросы. Им не придется по нескольку часов ждать помощи, писать на e-mail.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля