Новости ПФО

Взрыв произошёл на федеральном газопроводе в Оренбуржье

Взрыв произошёл на федеральном газопроводе в ОренбуржьеОренбург. 23 февраля. НТА-Приволжье — Взрыв произошёл на федеральном газопроводе в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба Минэнерго России, 23 февраля произошло падение давления газа в магистральном газопроводе Оренбург – Новопсков (ООО "Газпромтрансгаз Екатеринбург").

Отключен участок с 51 по 123 км. газопровода с падением давления в магистральном газопроводе "Союз". В связи с этим прекращён транзит газа через ГИС Алексеевка на территорию Республики Казахстан. При этом отмечается, что газоснабжение потребителей сохранено, оно производится из баллона газопровода Оренбург – Новопсков.

Согласно информации, сейчас происходит выгорание газа, находящегося на поврежденном участке.

Как уточняют в региональном управлении МЧС, 23 февраля в 10:40 по местному времени поступило сообщение о прорыве магистрального газопровода в Илекском районе, в 6-7 км. от села Мухраново.

При происшествии никто не пострадал.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург 40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта