Новости ПФО

Культовые Converse – это больше, чем просто кеды

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — Культовые Converse – это больше, чем просто кеды.

Популярность кроссовок Converse не ослабевает уже много лет. Они являются эталоном повседневного стиля. Их носят миллионы людей по всему миру, как молодые, так и люди старшего возраста, ценящие оригинальный стиль.

По этой причине в обширном предложении KEDS SHOP в СПб на сайте https://keds-spb.ru/ каждый найдет пару обуви Converse, идеально соответствующую индивидуальным вкусам и потребностям.

Кеды Converse – в моде не одно поколение

Плоская резиновая подошва, верх с характерными отверстиями и всемирно известный звездный мотив, который присутствует на каждой модели кроссовок Converse. Обувь этой марки является лучшим доказательством того, что иногда простая идея оказывается модной на века!

Самые популярные модели обуви Converse

Хотя Converse в первую очередь ассоциируется с легендарными кроссовками, он предлагает гораздо больше. Здесь можно найти как высокие утепленные ботинки для зимы, так и низкие кожаные кеды. Наибольшей популярностью пользуется обувь из коллекций Converse All Star и Converse One Star.

Их главное преимущество – универсальность, благодаря которой они отлично подходят для различных видов повседневного ношения. Помимо кроссовок повседневные образы дополнят, в частности, кроссовки Converse Fastbreak Hi Snake. Широкий ассортимент кроссовок Converse позволяет каждому выбрать модель, идеально соответствующую его индивидуальному стилю.

Женские кеды Converse

Это вечно модная обувь, которая идеально подходит практически к любому стилю. Женские кеды Converse – это безграничные возможности! Многочисленные цветовые варианты и даже различные материалы, из которых изготовлены кроссовки, позволяют носить их как с летним платьем, так и с джинсами и кожаной курткой.

Мужская обувь Converse

Кроссовки Converse бывают в разных версиях. В предложении KEDS SHOP представлены как зимние культовые модели, так и классические легкие кеды с высоким или низким верхом. Отдельные модели отличаются материалом, из которого они изготовлены, а также цветом и узором. Легендарная серия Chuck Taylor All Star позволяет каждому выбрать подходящую модель, соответствующую его индивидуальным предпочтениям. В настоящее время наиболее популярны черные и белые мужские Converse.

Высокие кеды

Классические короткие Converse – хит, который никогда не выйдет из моды, но большой популярностью пользуются и модели американского бренда с верхом по щиколотку. Если необходимо добавить характер образу, высокие кеды Converse станут отличным выбором.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля