Новости ПФО

Утилизация мониторов в компании "Эксперт-Утиль"

Нижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Утилизация мониторов в компании "Эксперт-Утиль".

Компьютерная, офисная техника устаревает быстро – и морально, и технически. Главный вопрос для владельца в данном случае – куда сдать старую технику без лишних хлопот для себя. Если не хотите тратить время, деньги, согласовывать текущие вопросы, самостоятельно проводить экспертизы и готовить документы по результатам списания, обратитесь к посредникам. На сайте www.Expert-Util.ru вы можете оставить заявку в один клик – и уже завтра или в любое другое время старой техники на вашем предприятии не будет. Сервис предоставляется под ключ, что очень удобно. Вы не задаетесь лишними вопросами, а просто заказываете услугу и получаете ее.

Что предлагают профессионалы

Чтобы не перегружать офис, квартиру старыми мониторами и другой техникой, обратитесь к профессионалам – и они все вывезут. Работы выполняются в минимальные сроки, условия выгодные. Действуя самостоятельно, вы не сэкономите, зато создадите себе немало лишних проблем.

Заказать можно утилизацию:

  • мониторов и компьютеров в сборе;
  • моноблоков и ноутбуков;
  • серверов;
  • периферийных устройств;
  • комплектующих.

Вы можете заказывать абсолютно любую услугу, ограничений по объемам техники нет. Главное сообщите все детали сотруднику компании по утилизации до выезда бригады. Это позволит предусмотреть нюансы, правильно выбрать транспорт.

«Эксперт-Утиль» принимает на утилизацию сломанные, просто старые, больше не нужные мониторы, независимо от их годов выпуска, сроков службы, производителя. Технические, физические параметры тоже не важны. Экспертиза состояния техники не обязательна, она проводится на усмотрение заказчика. Если хотите, заказывайте эту услугу. Оформлять и утилизацию, и списание в одном месте намного удобнее, выгоднее, чем в разных.

На страже экологии

Правильная утилизация мониторов позволит владельцу компании освободить место на предприятии плюс оформить списание по всем правилам. Но есть и другой аспект – экологический. Поскольку в составе современной оргтехники могут быть токсичные вещества, списывать ее нужно строго по правилам. Есть законодательные нормы, которые не допускают просто вывоз мониторов на свалку. Нужна предварительная разборка, после выполнения которой часть рабочих элементов захоранивается, обезвреживается, вторая пускается на повторное производство.

Грамотная утилизация мониторов, компьютеров – важная мера по защите окружающей среды от возможного ущерба. Для отчета в контролирующие инстанции по результатам списания владелец организации предоставляет соответствующие бумаги. Они будут подтверждением того факта, что работы выполнены по правилам. У «Эксперт-Утиль» есть лицензии, разрешения на выполнение соответствующих операций, поэтому все действия являются законными. Заказчик сразу получает акт по выполненным работам – его нужно будет хранить на предприятии.

Как сделать заказ?

Все очень просто – достаточно оставить заявку на сайте компании «Эксперт-Утиль» или по телефону и согласовать детали сотрудничества. Менеджер после ознакомления с основной информацией назовет финансовые условия – если они устроят вас, подписывайте договор.

После поступления на склад аппаратура разбирается, проходит процедуры аффинажа и сортировки. Оплату можно будет сделать после предоставления услуги – в течение 10 банковских дней. Обращаясь в компанию «Эксперт-Утиль», вы можете рассчитывать на оперативную обработку заявки, закрепление персонального менеджера за своим проектом, оформление пакета необходимых документов и решение всех ваших задач под ключ.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ в 12 вузах страны
Нижегородцы могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ в 12 вузах страны Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля