Новости ПФО

Как получить ПМЖ в Германии?

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Как получить ПМЖ в Германии?

Постоянное место жительства в Германии - это бессрочное разрешение на проживание в этой стране. По законодательству страны не предполагается право подачи запроса на постоянное место жительства, минуя ВНЖ. С каким трудностями придется столкнуться?

ПМЖ в Германии может быть нескольких видов: Erlaubnis zum Daueraufenthalt-EG и Niederlassungserlaubnis. В первом случае вы получаете разрешение на перманентное пребывание в Евросоюзе. Во втором случае вы получаете разрешение на оседлость.

Постоянное разрешение на проживание в Германии никогда не отчуждается. Основанием для этого может быть лишь наличие определенных доказательств, что иммигрант ввел власти в заблуждение во время получения ПМЖ.

Если вам требуется помощь в получении ПМЖ в Германии, обратитесь в компанию Bolgaria me. Узнать о bolgaria me отзывы вы можете на этом сайте otzyvy-russia.ru.

Как получить ПМЖ в Германии?

Получить его можно в том случае, если вы легально проживаете в Германии в течение 5 лет. Если у вас есть Голубая карта Евросоюза, вы можете обратиться для получения ПМЖ в течение 33 месяцев по прибытию на территорию страны. Если вы работаете в Германии, срок сокращается то 21 месяца. Если вы являетесь предпринимателем и ведете деятельность на территории страны, то можете ходатайствовать об оформлении ПМЖ. При рассмотрении вашего прошения будет учитываться полезность вашей компании для экономики страны, возможность создание рабочих лет и вклад в научные исследования.

Получить ПМЖ в Германии вы можете в том случае, если вступите в брак с гражданином ФРГ. При этом существуют определенные условия: первые три года иностранный супруг должен проживать на территории. После этого можно будет оформить разрешительные документы.

Чтобы получить ПМЖ, нужно соответствовать следующим критериям:

  1. Иметь необходимый для содержания семьи уровень доходов.
  2. Иметь недвижимое имущество, которое отвечает требованиям.
  3. Знать социальную политику страны.
  4. Знать немецкий язык на необходимом для общения уровне.

Оформление ПМЖ в Германию занимает примерно 6-8 недель. После того, как документы будут готовы, вы получите по почте соответствующее уведомление. После этого вы сможете получить официальные документы. Германия - благополучная и экономически развитая страна. Поэтому получить разрешение на проживание здесь стремятся многие люди. Оформить ПМЖ здесь несложно, но у процедуры есть некоторые нюансы.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Туристов предупредили о необходимости платы при сплаве по реке Илек в Марий Эл
Туристов предупредили о необходимости платы при сплаве по реке Илек в Марий Эл Регион: Марий Эл
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
 Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска
Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска Регион: Ульяновск
Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года
Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года Регион: Нижний Новгород
Народные приметы: 25 апреля Регион: Нижний Новгород Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля