Новости ПФО

Как реализовать стильный индустриальный интерьер: советы от Mobilicasa

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Как реализовать стильный индустриальный интерьер: советы от Mobilicasa.

Уже несколько сезонов данный стиль очень моден и охотно выбирается не только для больших и просторных лофтов, но и для небольших квартир. В основе индустриального стиля лежит строгость аранжировки. Его самый главный принцип - чем меньше, тем лучше. Это касается как элементов космической техники, так и выбранных цветов.

Элитная мягкая мебель станет прекрасным дополнением респектабельной гостиной. Салон Mobilicasa предлагает самые интересные коллекции премиальных итальянских брендов.

Цвета в индустриальном стиле

С этим стилем чаще всего ассоциируются серый и матовый черный, хотя для смягчения строгости часто добавляют цветовой акцент. Красный, темно-синий или желтый идеально сочетается с такими цветами, как серый, черный или белый, которые являются для них идеальным фоном. Такие яркие цветовые акценты создают неповторимую атмосферу, добавляя интерьеру выразительности. Это очень хорошее решение, если вы хотите оживить аранжировку.

Бетон и металл, но не только

Интерьеры лофт, устроенные в постиндустриальных зданиях, безусловно, лучшее место для привнесения в них индустриального стиля. Однако ничто не препятствует использованию его элементов при обустройстве квартиры в многоквартирном доме. На самом деле правильную атмосферу можно создать, используя правильное сочетание отделочных материалов, деталей или цветов. Даже если в квартире нет больших окон от пола до потолка или элементов дизайна, характерных для постиндустриальных лофтов, оформление в индустриальном стиле возможно и достижимо.

Все, что вам нужно – это немного творчества и смелости в дизайне интерьера. В дизайне интерьера речь идет не о строгом соблюдении принципов, характеризующих данный стиль. Это просто какие-то указатели, которые задают направление действиям. Если нельзя оставлять в квартире строительные балки, трубы или инсталляции - с успехом можно использовать, например, стеновые бетонные панели или облицовку из кирпича. Благодаря им вы создадите нужную атмосферу и фон для других элементов оборудования.

Невероятные творения бренда Cattelan Italia станут главной изюминкой вашего интерьера! Заказывайте мебель на лучших условиях салона Mobilicasa!

Обустраивая пространство, сосредоточьтесь на выборе цветов, форм и текстур, которые позволят вам создать желаемый эффект. В случае индустриального стиля отправной точкой может быть черный цвет, который выступает в качестве основного для всех деталей, таких как осветительные приборы, ножки мебели, рамы, электрические розетки, оставленные в поле зрения, выключатели или немаскированные кабели.

Выбирайте серую или графитовую обивку для гостиной, естественно ассоциирующуюся с суровостью бетона. Выбирайте аксессуары, подчеркивающие стиль, которые соответствуют вашему эстетическому восприятию и привносят энергию в грубый индустриальный интерьер. Откажитесь от штор или жалюзи, закрывающих окна, тем самым обеспечив доступ естественного света в комнату. Если вы хотите изолировать себя от посторонних глаз, используйте серые рулонные шторы.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья Регион: Ульяновск
Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля