Новости ПФО

Курсы повышения квалификации по делопроизводству

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Курсы повышения квалификации по делопроизводству.

Дистанционные курсы повышения квалификации по делопроизводству пользуются огромной популярностью. Они полезны и позволяют работнику повысить свои знания в данной сфере. Освоить практические навыки работы с документами не так просто, как может показаться. Только столкнувшись с подобной работой, специалист начинает задумываться, что знаний ему не хватает.

Курсы повышения квалификации – знания, которые не будут лишними

Претендовать на карьерный рост может каждый специалист. К тому же, каждый хочет получать хорошую зарплату. Но и руководители должны помнить, что от правильной организации документооборота зависит развитие бизнеса и доход, который будет получать бизнесмен.

Специалисты должны помнить, что получить хорошую и высокооплачиваемую должность при наличии одного диплома не получится. Нужно предоставлять и различные сертификаты, которые говорят о том, что сотрудник развивается и совершенствуется в своей профессии. Современный учебный центр Profacademia предлагает пройти курсы повышения квалификации и получить преимущество перед другими специалистами, которые хотят получить высокую должность.

Различные программы помогают подобрать нужное направление. В разделе делопроизводства можно пройти обучение по следующим категориям:

  • Управляющие, которые занимаются документацией;
  • Сотрудники отдела кадров;
  • Делопроизводители;
  • Архивные специалисты, а также те руководители, которые сами занимаются документацией.

Совсем недавно вышел закон, который заставляет делопроизводителей проходить курсы повышения квалификации каждые пять лет.

Можно ли пройти курсы дистанционно?

В последнее время, курсы повышения квалификации архивное дело и делопроизводство можно пройти дистанционно. Это очень удобно, потому что сотрудник не должен бросать работу. Он может совершенствоваться в свободное от работы время и полученные знания тут же применять на практике.

Лекционные материалы доступны специалисты круглосуточно. После прохождения курсов нужно будет пройти экзаменационное задание. С тьютором можно будет связаться по средствам видеосвязи.

Подбирая курс, стоит обращать внимание на профильную специальность. В разделе представлено 14 учебных программ и все они доступны. Изучить их может любой желающий. Доступны они даже для тех, кто имеет среднее образование и желает изучать дисциплину самостоятельно.

Что касается продолжительности, то все зависит от желания сотрудника, который решил проходить курсы повышения квалификации по делопроизводству. В зависимости от часов, которые будет посещать сотрудник и выстраивается оплата.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта