Новости ПФО

Оптовая база поставщиков бакалейной продукции на Qoovee

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Оптовая база поставщиков бакалейной продукции на Qoovee.

Идеи для бизнеса могут быть самыми разными. Кто-то открывает ювелирный магазин, кто-то торгует нефтью, третьи реализуют ценные бумаги и криптовалюту. Но особое место во всем этом занимают бакалейные товары.

Прежде чем открыть бакалейную лавку, стоит понимать, что данное направление бизнеса узконаправленное. Направление не так популярно в нашей стране, как хотелось бы. Именно поэтому стоит обратить внимание именно на это направление. Во многих городах такие лавки будут единственными, и клиенты обязательно будут. Оптовая база поставщиков бакалейной продукции на Qoovee (электронная площадка, которая дает возможность совершать сделки, не выходя из дома) и не остаться без поставщика.

Прежде чем начать разговор о данном направлении бизнеса, стоит понять, что же такое бакалейная лавка и что в ней продают. Слово это не русское и в наш язык пришло из турецкого. В переводе оно обозначает «гляди и бери». В прошлом, в таких магазинах продавали только сухофруты и копчености. Немного позже торговцы решили расширить ассортимент. На прилавках появилось кофе, перец, сахар, чай, соль, мука и различные крупы. Одним словом, все самое необходимое для человека.

Современные бакалейные магазины предлагают покупателям еще больше товаров. Очень часто многие путают такие магазинчики со стандартными продуктовыми, где можно купить все самое необходимое.

К товарам бакалейного типа относят следующие товары:

  • Хлопья и сухие завтраки;
  • Макаронные изделия разного производства;
  • Муку;
  • Крупы;
  • Сахар;
  • Соль и многое другое.

Перечислять этот список можно долго. Все эти продукты востребованы, и без них невозможно обойтись. Поставщики в городе Нижний Новгород предлагают выгодные цены.

Продукты, которые были ранее перечислены, используются людьми ежедневно, а иногда и по несколько раз в день. Следовательно, бакалейная лавка – это не просто магазин, где продаются продукты. Это прибыльный бизнес, который очень быстро окупится. Ежемесячная прибыль будет хорошей.

Что нужно, чтобы открыть такую лавку?

Для того, чтобы открыть бакалейную лавку, нужно продумать следующие направления:

  1. Найти здание. Многие начинают со стандартного ларька. В каждом городе можно найти подобные ларьки, где, к примеру, продают макаронные изделия;
  2. Найти поставщика и определиться с товарами, которые будут выставляться на прилавок. Оптовые поставщики сельхоз и продуктов питания позволят закупить товар по низкой цене;
  3. Найти продавца. Если лавка небольшая, то одного продавца будет достаточно. А если магазин большой, то нужно разделить его на зоны и в каждой зоне выставить продавца. Это позволит избежать большого скопления людей.
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород Дополнительные завозы воды и продуктов организованы в Оренбург и Орск Регион: Оренбург КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля