Новости ПФО

Rutorgi - агрегатор торгов по банкротству

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Rutorgi - агрегатор торгов по банкротству.

Rutorgi - новый сервис, который является агрегатором торгов по банкротству. Здесь в режиме онлайн происходит мониторинг различных площадок, на которых публикуются объявления о реализации имущества. К преимуществам этого сервиса относят поиск лотов по ключевым словам. Вы сможете купить оргтехнику, недвижимость, б/у автомобиль с хорошей скидкой от компании, которая признана банкротом. Вы найдете интересующие вас лоты на странице https://rutorgi.com/nedvizhimost.

Данный агрегатор является бесплатным. Он аккумулирует информацию обо всех флотах и аукционах с различных площадок. Сервис сделан в помощь тем, кто выполняет скупку лотов и помогает мониторить льготы по необходимым параметрам. Каждый раз на различных онлайн-площадках проводятся сотни аукционов, где реализуется имущество должников. Всего существует более 40 официальных площадок. Если вы будете осуществлять поиск на этих площадках самостоятельно, то потратите на это уйму времени. Гораздо проще воспользоваться готовым агрегатором, на котором собраны все предложения.

Для того, чтобы получить здесь необходимую информацию, вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе. Для вас откроются расширенные возможности. Вы сможете отслеживать лоты и смотреть скрытую информацию о каждом из лотов. С помощью данного агрегата https://rutorgi.com вы сможете бесплатно найти необходимый вам лот по ключевому слову, приобрести себе недвижимое имущество, оргтехнику, б/у автомобиль с неплохой скидкой. Вы можете отфильтровать интересующие вас лоты по определенному региону. Также вы можете выполнить поиск по любому интересующему вас лоту: легковой транспорт, авиатранспорт, автобус, коммерческий транспорт. На сайте предлагаются различные варианты движимого и недвижимого имущества.

Здесь предлагаются различные виды торгов: конкурс, аукцион, публичное предложение. Ознакомиться с тарифами вы сможете в специальном разделе. Здесь предлагаются лоты на транспорт, недвижимость, оборудование. На этом сайте https://rutorgi.com/avtomobili вы сможете осуществить поиск лота по интересующим вам параметрам. На главной странице вы найдёте популярные лоты. Более подробную информацию вы можете изучить на карточке каждого лота. Если вас заинтересуют какие-то вопросы, вы сможете позвонить по телефону или уточнить свой вопрос по электронной почте.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля