Новости ПФО

Полезные сервисы для бизнеса

Нижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье — Полезные сервисы для бизнеса.

Любой человек, который создаёт собственный бизнес, в начале своей работы занят налаживанием процессов, распределением финансов, оформлением различных документов. На всё это может уходить довольно много времени. Если нанимать людей, которые будут заниматься данным делом, вы не можете, вам стоит использовать полезные сервисы для бизнеса. Многие из них бесплатные и доступны онлайн.

Существует огромное количество сервисов, которые позволят вам решить ваши задачу. Если вас интересуют онлайн-сервисы для бизнеса, найти их вы сможете здесь wechoose.pro.

Лучшие сервисы для бизнеса

Вот основные облачные сервисы, которые помогут вам упростить рабочие процессы:

Trello

Этот сервис позволяет организовать решение любых задач, хранить документы. На каждую задачу имеется карточка, которую можно перемещать по спискам. Карточки можно менять статус, документы и ссылки. Данный сервис создан, чтобы затрачивать меньше времени на организацию задач. Им удобно управлять с помощью комбинации горячих клавиш.

Google Docs

Это облачный сервис, который является аналогом Майкрософт Офис. В нем есть таблицы, тексты, презентации. Он удобный. Вам не нужно будет сохранять документы, если вы закроете вкладку. Сохранение происходит на автомате. Вы можете работать над документом одновременно и оставлять замечания в режиме комментирования.

Feedly

Этот агрегатор RSS лент. На главной странице вы найдете тематические подборки. Здесь есть подборки фотография, маркетинг, игры и т.д. В полной версии можно сформировать ленту для материалов и источников.

Supa

Этот сервис сделан для создания видео под различные цели. Вы можете выбрать готовый шаблон либо создать новое видео с нуля под необходимые запросы. Для этого здесь имеется визуальный конструктор. Фото и видео вы можете искать непосредственно в сервисе.

КSMMplanner

С помощью этого сервиса вы сможете быстро и просто осуществлять подписки в соцсетях. В нем есть функция для создания постов во все подсоединенные аккаунты. Здесь вы можете добавить отложенные публикации. Сервис работает с соцсетями, такими, как Инстаграм, Вконтакте, Facebook и другими. Официально здесь не разрешено подключать сторонние сервисы, поэтому в Instagram он работает в серую.

Существует огромное количество сервисов, которые помогут вам вести свой бизнес, запускать стартапы. Вы сможете сэкономить огромное количество времени.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля