Новости ПФО

Новости криптовалюты от сайта Cryptex.net

Нижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — Новости криптовалюты от сайта Cryptex.net.

Сайт Cryptex помимо возможности обменять или купить криптовалюту, предлагает и новости криптовалют. На портале cryptex.net в разделе Блог можно почитать самую свежую информацию из мира криптовалюты. Вы будете в курсе последних событий, связанных с цифровыми деньгами, которые происходят не только у нас в стране, но и других странах.

Объем информации очень большой. Она пригодится и новичкам, и тем, кто занимается добыванием криптовалюты профессионально.

Новости сайта

Одна из самых свежих новостей сайта такая. Налоговая служба РФ вводит закон, благодаря которому на владение криптовалютой нужна будет декларация. Ранее о факте владения цифровыми деньгами нужно было сообщать в госорганы лишь, когда прибыль от операций превышает 600000 рублей в год. Сегодня введены новые правила.

Платить налоги не придется, но необходимо будет сообщать в налоговую обо всех операциях с криптовалютой.

Такая ситуация с криптовалютой в России. Помимо этого на сайте Cryptex.ru есть информация о том, что президент России предлагает ограничить транзакции заграничных платежей в криптовалюте. По его мнению, цифровые деньги часто используются в преступных целях. О том, что необходимо ограничить операции с криптовалютами, говорят в нашей стране уже давно. Наряду с этим некоторые депутаты высказывают предложения по законодательному закреплению статуса электронных денег.

Также на портале вы можете узнать, что происходит в мире. Например, последняя подборка такая:

  • Американцы будут вкладывать деньги в господдержку криптовалюты;
  • во Франции появится новая криптовалюта;
  • в Индии предложили не запрещать критовалюту;
  • Венесуэльцы смогут покупать криптовалюту через новую систему;
  • и многое другое.

Наряду с этим есть много новостей о том, что во многих странах вводятся ограничения, а также контроль за криптоденьгами. Например, такие меры приняты в Китае, Южной Корее, Ирландии, Таиланде и ряде других стран.

В целом прослеживается тенденция, что криптоденьги обретают все большую популярность. Во многих странах их статус будет закреплен законодательно. Обращение с цифровыми деньгами становится чем-то привычным.

Что еще есть на cryptex.net

Данный портал, помимо новостей, предлагает купить и продать биткоины, обменять биткоины. Сервис предлагает лучший курс биткоинов. Для вас безопасные кошельки, надежная круглосуточная поддержка, операции без лимитов и ограничений на любые суммы.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля