Новости ПФО

Интерактивная карта паводковой активности действует в Оренбургской области

Оренбург. 7 апреля. НТА-Приволжье — Интерактивная карта паводковой активности действует в Оренбургской области.

Информация на карте регулярно обновляется после получения данных мониторинга.

Пользоваться картой могут все желающие. Особую ценность она представляет для автомобилистов, так как полученные сведения позволяют продумать маршруты своих поездок с учетом паводковой ситуации.

Как сообщили в региональном правительстве, данные об опасных участках размещены на региональной вкладке интернет-сайта Госавтоинспекции.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Проверку работы по ликвидации паводка в Оренбурге провели 22 апреля Регион: Оренбург Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Денис Паслер на заседании правительственной комиссии доложил о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в реке Сакмара у Татарской Каргалы вырос на 2 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля