Новости ПФО

Подставки для ценников: виды, преимущества, применение

Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Подставки для ценников: виды, преимущества, применение.

При обустройстве торгового зала важно уделять внимание мелочам, от которых зависит уровень продаж. К таковым относятся ценники: необходимо, чтобы они были заметны покупателям, аккуратны и визуально привлекательны.

Подставки для ценников – универсальные pos-материалы, которые являются эффективным маркетинговым инструментом. Если вы желаете современно и продуктивно оформить торговое пространство, обязательно обзаведитесь держателями из оргстекла.

Акриловые подставки под ценники: эффективно и выгодно

Купить подставки под ценники из оргстекла – значит получить возможность пользоваться прочным, эргономичным, нетоксичным оборудованием, которое прослужит вам не один год.

К ключевым преимуществам акрила относятся:

  • надежность: подставки не бьются при падении, их трудно поцарапать;
  • прозрачность: держатели отлично пропускают свет, что можно выгодно использовать в дизайне помещения;
  • небольшой вес (если сравнивать с образцами из дерева, металла, стекла);
  • неприхотливость в уходе;
  • функциональность: ценникодержатели пластиковые легко дополняются цветной пленкой, гравировкой, наклейками; на них можно нанести логотип компании, добавить яркую надпись для привлечения внимания посетителей на акции, скидки, товары определенной группы;
  • устойчивость к горению, температурным перепадам, влажности: возможно использование в помещении и на улице в любой сезон;
  • экологичность: приспособления абсолютно безопасны для здоровья, они не выделяют в атмосферу токсичные вещества.

Подставки под ценники пластиковые: общая характеристика

Модели представляют собой устойчивые компактные «карманы», в которые вкладывается печатная продукция – ценники, листовки, флаеры.

Подставки из пластика для ценников бывают следующих типов:

  • вертикальные, горизонтальные;
  • односторонние, двусторонние;
  • разных размеров.

Ценникодержатели из оргстекла представлены в каталоге компании-производителя «Plexi-m». Если вы желаете получить образец с индивидуальными характеристиками, для вас изготовят ценникодержатели на заказ. В производственном процессе используются исключительно безопасные компоненты. Возможно производство ценникодержателей любой конфигурации, размера, количества. Проводятся работы по эскизам заказчиков.

Применение оборудования

Ценникодержатели из пластика широко используются в торговой и выставочной сферах. Они уместны в магазинах по продаже одежды, обуви, аксессуаров, продуктов, оптики, книг, ювелирных изделий, аптеках, салонах мебели. Подставка для ценников из оргстекла украсит выставочный стенд вашей компании, стойку ресепшн в салоне красоты, фитнес-клубе. Это изделие универсально, и при желании его можно использовать и в быту.

Подставки для ценников на заказ размещаются на любых горизонтальных поверхностях и вписываются в любой интерьер благодаря лаконичному дизайну и прозрачности. Витрина, полка стеллажа, столик в ресторане или кафе – информативный универсальный держатель будет уместен везде и не займет много места.

Полезные советы

Изделия из оргстекла не требуют тщательного ухода. Вы можете без усилий устранять загрязнения пипидастром, сухой или влажной мягкой салфеткой. Помните, что средства на спиртовой основе не рекомендуются для ухода за акриловыми подставками для ценников.

Используйте двусторонние подставки для ценников в Москве и других городах для демонстрации крупных позиций. Особенно эффективны они в заведениях общественного питания. Установите держатели на столе так, чтобы все сидящие за ним посетители могли беспрепятственно ознакомиться с важной информацией на листовке/флаере.

Напольные подставки под ценники используйте для дополнения крупногабаритных товаров – мебели, бытовой техники, автомобилей. Данные модели также используются в качестве информационных носителей в отелях, спортивных клубах и прочих общественных организациях.

Если вы решили купить ценникодержатели в Москве, обращайтесь в компанию «Plexi-m»: https://plexi-m.ru/. У нас вы найдете качественную продукцию по привлекательной цене, которая поможет достичь новых высот в вашем бизнесе.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС Регион: Оренбург
Нижегородским предприятиям оказали помощь в получении 110 экспортных контрактов Регион: Нижний Новгород Масленичные ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут с 10 по 17 марта Регион: Нижний Новгород Нижегородские предприниматели купят 16 автолавок благодаря господдержке Регион: Нижний Новгород Объем отгрузки промпродукции Нижегородской области вырос на 31% Регион: Нижний Новгород
Удмуртия втрое увеличила экспорт деталей мебели в Турцию
Удмуртия втрое увеличила экспорт деталей мебели в Турцию Регион: Удмуртия
Более 130 единиц нелегального алкоголя изъято из оборота в Нижегородской области
Более 130 единиц нелегального алкоголя изъято из оборота в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские производители продуктов питания ведут переговоры о поставке продукции в КНР Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта