Новости ПФО

Авиарейсы из Оренбург в Казань возобновляются с 3 мая

Оренбург. 29 апреля. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Оренбург в Казань возобновляются с 3 мая, сообщили в пресс-службе аэропорта Оренбурга.

Полеты планируются по понедельникам и пятницам. С 26 мая рейсы будут выполняться еще и по средам.

Также в летнем расписании оренбургского аэропорта есть и международные направления. Открыты прямые полеты в Ереван по понедельникам, также выполняются перелеты в Ош по вторникам.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля