Новости ПФО

Оцифровка видео как спасение для ваших видеокассет и аудиокассет

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Оцифровка видео как спасение для ваших видеокассет и аудиокассет.

Компания "Фотосфера" - творческая лаборатория, в которой мастера по оцифровке аудио, видео, а также печати фото, создают шедевры для, которые сохранятся надолго. В компании распечатают старые фото на любой поверхности. Качественная оцифровка видео у них осуществляется с бесплатной записью на диск.

Сохраните свои видеозаписи! Fsfera.ru может помочь вам оцифровать старые фильмы, перенести VHS на компьютер, оптимизировать и записать на DVD или Blu-ray диск. Благодаря ряду функций и помощников вы снова будете воспроизводить любимые фильмы с хорошим качеством изображения и звука.

Оцифровка видео из личной жизни

Оцифровка видео семейных торжеств в компании "Фотосфера" окупается, особенно когда семейные торжества проводятся на старых кассетах. После оцифровки вы можете поделиться альбомами с родственниками или друзьями, или создать DVD или Bluray в качестве идеального рождественского подарка. Первые шаги ребенка, собственная свадьба или незабываемое выступление дяди в караоке-баре также можно оцифровать и защитить от повреждений. Оцифровка фильмов работает и в том случае, если видеозаписи были записаны не на кассеты VHS, а еще и на узкую пленку, в видеостандарте 8, S0VHS, Hi8 и любых других. Оцифрованные видеокассеты и фильмы в узком формате также можно идеально заархивировать на жесткий диск, чтобы сэкономить место и получить доступ к фильмам в любое время.

Поскольку в компании понимают, что записи, принесенные им клиентами, являются ценными сувенирами из важных моментов, там заботятся о том, чтобы новая запись была максимально качественной. Именно поэтому у них есть оборудование с отличными техническими параметрами, которое позволяет получать более качественную запись. Запись VHS на DVD или файлы в компании - это гарантия качественной записи.

Преимущества:

  • DVD или файлы сохраняют лучшее качество записи, чем кассеты, которое со временем ухудшается,
  • они занимают гораздо меньше места и их легче хранить,
  • облегчить поиск выбранного фрагмента записи.

На качестве экономить не стоит

На копировании кассет экономить не стоит. Дешевые кассеты не отличаются достаточно высоким качеством. Часто записи, скопированные с их помощью, не синхронизируются со звуком. Изображение размытое и искаженное. Оцифровка кассет в "Фотосфера" осуществляется с помощью профессионального конвертера, что гарантирует высочайшее качество архивирования.

Лучшее оборудование

Копирование кассет производится профессиональными видеомагнитофонами с 6 или 7 головками. Каждая из моделей, на которых осуществляется перенос с VHS на DVD, имеет соответствующую систему улучшения качества изображения.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородская телебашня включит особую подсветку в день "Тотального диктанта"
Нижегородская телебашня включит особую подсветку в день "Тотального диктанта" Регион: Нижний Новгород
Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Спутниковое телевидение: окно в мир развлечений и информации Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля