Новости ПФО

Как выбрать часовой ломбард?

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Как выбрать часовой ломбард?

Ситуации в жизни случаются разные. В ломбард люди обращаются по разным причинам. Те, кто приходит в ломбард и приносит золотые часы, явно делает это не из необходимости.

Состоятельный человек знает цену деньгам и если у него есть какие-то ценности, то он хочет продать их как можно дороже. В любом случае сделка должна быть выгодна для него. Наш часовой ломбард предлагает выгодные сделки для своих клиентов.

Почему именно швейцарские часы?

Швейцарские часы пользуются огромной популярностью среди состоятельных людей. И это не просто так, потому что они качественные и долговечные.

У швейцарских часов особенный механизм. Со временем эти часы не становятся дешевле. Они приобретают ценность, а не теряют ее.

Все дело в том, что их тщательно проверяют. В продажу поступают только те модели, которые прошли проверку. Часовщики считают, что поломка может произойти только в первые месяцы.

Механизм должен притереться. Если в первые месяцы и были обнаружены дефекты, то их мастер исправит их и часы будут дальше работать.

В ломбарды принимают не все часы. Заложить можно только те, которые уже прошли тестирование, и никаких дефектов не было обнаружено. Только проверенные модели будут и дальше работать без сбоев.

Швейцарский производитель дает на свои часы гарантию. Гарантия равна сотне лет.

Как выбрать ломбард?

Не стоит сдавать часы в первый попавшийся ломбард. Клиент должен оценить все плюсы и минусы, а также выбрать солидную компанию, которая предложит выгодные условия сотрудничества.

Часто случается так, что часовой ломбард умышленно занижает цену на изделия. От сделки они хотят получить максимальную прибыль.

Ломбарды, которые дорожат своей репутацией, никогда не будут умышленно занижать цену. Специалисты прекрасно понимают, что дорогие часы – это ценность и через пару лет они могут подорожать. Бывают случаи, когда эксперты не рекомендуют продавать часы в данный момент. Через некоторое время они могут подняться в цене.

Ломбард все равно останется в плюсе. Ценители часов прекрасно понимают, что за качественную модель можно заплатить любую сумму.

Выбирая ломбард, стоит обратить внимание на:

  1. Время работы. Чем дольше работает ломбард, тем выше вероятность того, что они работают честно;
  2. Ассортимент каталога;
  3. Наличие экспертов;
  4. Кто сотрудничает с ломбардом;
  5. Качество обслуживание.

Солидные ломбарды не ждут, что клиенты будут оставлять отзывы. Все дело в том, что большинство клиентов не хотят распространяться по поводу сделки и держат ее в тайне.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля