Новости ПФО

Kia Mohave: внедорожник, о котором стоит поговорить

Нижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье — Kia Mohave: внедорожник, о котором стоит поговорить.

Kia Mohave – внедорожник нового поколения. Производители сделали много для того, чтобы выпустить совершенно другую машину. Интересен подобный вариант будет тем, кто хочет приобрести статусный автомобиль, который будет не просто огромным, но и красивым.

Данный автомобиль появился в России еще в 2009-м году. Но мало кто знает об этой машине, да и на дорогах внедорожник практически никто не видел. О нем говорят только в том случае, если составляется рейтинг 7-ми местных машин.

Конечно, данная модель не может конкурировать со знаменитыми. Внедорожниками, которые появились в нашей стране еще в 80-х. Но те, кто приобрел машину этой марки, остались довольны. Все дело в том, что дизайн машины дружелюбный и нет отсылок к мощи и вычурности. Отечественные покупатели не любят подобные детали. Для них важна совершенно другая составляющая. Официальный сайт Киа в России предлагает ознакомиться с ассортиментом машин, которые есть в нашей стране.

Но вернемся в обновленной версии. Проблемы, которые были до этого, но производители серьезно подошли к созданию нового внедорожника, и все решилось, само собой.

Mohave смотрится презентабельно. Увидев эту машину, хочется отойти с тротуара, а водителям съехать с основной полосы и пропустить большую и красивую машину. Сомнений по поводу статусности не остается, потому что сев за руль такой машины сразу же меняется восприятия окружающей среды.

Но добиться подобного результата получилось благодаря дизайну. По сути, многое, что сделано – это оптический обман. Перед потенциальными покупателями все та же машина, которая просто немного доработана. Не получится обычному мужчине с пивным животом отрастить бороду и стать мачо. Так и с этой машиной, все дело в начинке.

Открываем дверь и видим, что изменилось многое именно внутри. Если старый салон был примитивным, то у новой версии все совершенно по-новому.

Комплектации и цены на Киа Мохаве представлены на официальном сайте. Тут же можно посмотреть фотографии салона и понять, что все старое было убрано, и перед покупателями открылась новая версия. Производители сделали акцент на электронике. По их мнению, современная машина не может существовать без бортового компьютера и прочих наворотов.

Даже если комплектация будет базовой, то электроника будет шикарной. Мультимедийная система шикарная и, хочется надеяться, что новые поколения машин порадуют автолюбителей еще более мощной и навороченной электроникой. Но с корейцами в этом сложно конкурировать.

Что касается топовой версии https://www.kia.ru/models/mohave/desc/ KIA Mohave 2020, то тут все еще мощнее и шикарнее.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Регион: Нижний Новгород
Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga Регион: Нижний Новгород
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля