Новости ПФО

Проезд большегрузов на 20 км. трассы Казань-Оренбург ограничен до 11 июня

Проезд большегрузов на 20 км. трассы Казань-Оренбург ограничен до 11 июняКазань. 7 июня. НТА-Приволжье — Проезд большегрузов на 20 км. трассы Казань-Оренбург ограничен до 11 июня.

Как сообщает пресс-служба подведомственного Росавтодору ФКУ "Волго-Вятскуправтодор", с 7 июня в районе транспортной развязки на 20-м км автомагистрали Казань – Оренбург ограничено движение транспорта массой свыше 15 тонн.

Здесь до 11 июня будут вестись строительно-монтажные работы по бетонированию пролётов строящегося путепровода в рамках реконструкции дороги к аэропорту Казани.

В частности, при движении из Казани в международный аэропорт грузовики могут двигаться в штатном режиме, а обратно по двум маршрутам: аэропорт – транспортная развязка на 20 км автомобильной дороги Казань — Оренбург – в направлении г.Чистополь – Обухово – Арышхазда – М-7 "Волга" – Казань или аэропорт – Столбище – Усады – Казань.

При движении из Чистополя в столицу Татарстана объезд для грузовиков планируется по двум маршрутам: Обухово – Арышхазда – М-7 "Волга" – Казань или Сокуры – Кирби – Травкино – Столбище – Усады – Казань.

При движении в Чистополь объезд будет осуществляться по маршруту: Казань – аэропорт (развернуться в обратном направлении на кольце) – транспортная развязка на 20 км автомобильной дороги Казань — Оренбург – Чистополь.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля