Новости ПФО

Почему печать на одежде так популярна

Нижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье — Почему печать на одежде так популярна.

Инновационные технологии дают возможность нарисовать на одежде все, что душе угодно. Это прекрасная возможность привлечь потенциальных потребителей купить какой-либо брендовый продукт. Варианты печати можно посмотреть на https://prompechat.ru/service/pechat-na-svitshotah/ в каталоге продукции. Многие компании используют печать на одежде для изготовления коммерческой униформы с логотипом фирмы или для создания подарочной продукции для раздачи.

Одежда с принтом хорошо привлекает внимание. Такие вещи направлены на максимальную запоминаемость что, в итоге, повышает узнаваемость того самого бренда, который изображен на мерче. Популярностью пользуются различные футболки, майки, кепки. Заказывать изготовление подобной продукции лучше на https://prompechat.ru/service/pechat-na-rubashkah-polo/ у настоящих профессионалов своего дела.

Заказав изготовление печати на одежде у специалистов, вы можете не волноваться о том, что получится на выходе. Рисунок будет четким, ярким и без каких-либо разводов и прочего брака. Также стоит отметить, что хорошая типография всегда готова пойти навстречу своим постоянным клиентам и сделать неплохую скидку при крупном заказе. Еще одним плюсом является возможность заказать печать на абсолютно любой одежде – черно-белой, яркой, с нестандартным логотипом и так далее. Примеры можно увидеть https://prompechat.ru/service/pechat-na-tolstovkax/ в портфолио с завершенными проектами.

Основные разновидности печати:

Печать на принте. Технология заключается в использовании струйного принтера, а затем сушки готового изделия. Чаще всего используется на белой ткани. Все дело в том, что оборудование для этой печати стоит достаточно дорого. Его главные плюсы – это оперативность выполнение работы и отличное качество картинки.

Термоаппликация. Технология очень простая. Картинка сначала печатается на специальной пленке, а после этого наносится непосредственно на ткань и закрепляется при помощи пресса.

Термоперенос. Сложная технология, состоящая из нескольких шагов. Картинка распечатывается на специальной бумаге, а потом переносится на изделие путем шелкографии. В конечном итоге на футболке остается только краска.

Шелкография. Самая сложная технология из всех вышеперечисленных. Из плюсов – стойкость принта, возможность производить большой объем продукции с множеством цветов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта