Новости ПФО

Цветы возложили к вечному огню в Чебоксарах в день 80-летия начала Великой Отечественной войны

Цветы возложили к вечному огню в Чебоксарах в день 80-летия начала Великой Отечественной войныЧебоксары. 22 июня. НТА-Приволжье — Возложение цветов к вечному огню провели в Чебоксарах в день 80-летия начала Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, 22 июня, в День памяти и скорби, Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в церемонии возложения гирлянды памяти, цветов и венков к Вечному огню в мемориальном комплексе "Победа" города Чебоксары.

В траурном мероприятии также приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Аксаков, Алена Аршинова, Николай Малов, Леонид Черкесов и Игорь Моляков, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики и другие.

Ранее сообщалось, что за несколько часов до наступления Дня памяти и скорби в мемориальном комплексе "Победа" жители столицы Чувашии присоединились к всероссийской акции "Свеча памяти". Они зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта