Новости ПФО

Пытавшийся самостоятельно потушить пожар в своем доме житель Мордовии получил ожоги 20% тела

Пытавшийся самостоятельно потушить пожар в своем доме житель Мордовии получил ожоги 20% телаСаранск. 23 июня. НТА-Приволжье — Пытавшийся самостоятельно потушить пожар в своем доме житель Мордовии получил ожоги 20% поверхности тела.

По информации ГУ МЧС России по Республике Мордовия, ЧП произошло в с. Пуркаево.

Хозяин дома был на улице вместе с внуками, ремонтировал велосипед. Почуяв запах дыма, мужчина пошел посмотреть, в чем дело. Очаг возгорания располагался за холодильником, попытки потушить огонь успехом не увенчались.

На тушение пожара прибыла добровольная пожарная команда Пуркаевского психоневрологического интерната. Добровольцы старались не допустить перехода огня на соседние строения.

В результате пожара уничтожено строение жилого дома и хозяйственные постройки на общей площади 210 кв. м.

Пожилой мужчина, пытавшийся самостоятельно потушить пожар, получил термические ожоги 20%

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля