Новости ПФО

Преимущества контрактных запчастей

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Преимущества контрактных запчастей.

Из Японии и Европы в Россию поставляются б/у автозапчасти, которые называют контрактными. Их ввозят специализированные фирмы, которые имеют специальное разрешение на ввоз и заключают контракт. Еще их называют авторазборы. Чтобы найти такую услугу, лучше зайти на сайт avtorazbori.ru. Компания Avtorazbori.ru помогает найти поставщиков запчастей, как для иностранных, так и для отечественных транспортных средств. Как для легковых, так и для специализированных автомобилей и спецтехники. Поиск осуществляется по всей России, выдаются точные контакты. Можно посмотреть пользовательский рейтинг и почитать реальные отзывы о той или иной фирме-поставщике.

Контрактные запчасти снимаются с невостребованных новых, утилизированных, старых автомобилей. Японские и европейские нормы эксплуатации автомобилей порой не позволяют больше их использовать. Для получения техпаспорта там даже требуется замена бу деталей, но еще рабочих. Их то и продают в Россию, как и снятые с автомобилей, не пригодных больше к езде. Японские и европейские автовладельцы часто утилизируют свои старенькие авто и покупают новые, добавляя разницу. Их предыдущие «железные кони» идут на разборку. Запчасти снимаются и поставляются в соседние страны.

Контактные детали – это качественные узлы. Перед продажей их проверяют на эксплуатационные свойства и безопасность. Заводы по утилизации предоставляют всю необходимую документацию. Качество таких б/у деталей с разборки достаточно высокое. И что немаловажно это оригинальные детали, а не дешевые аналоги. Их подбирают под определенную марку авто. Утилизированные автомобили Японии и Европы в основном сохраняют свои первозданные технические характеристики, так как дороги так гораздо лучше, и эксплуатация транспорта не такая активная. В итоге запчасти поступают на российский рынок также в целости и сохранности и еще долгие годы могут выполнять свои функции.

Оригинальные контрактные запчасти проверяются на техническое состояние, перевозятся в страну в специальных контейнерах и в России они не имеют пробега. Чтобы найти специализированный автомагазин, который продает такие запчасти, нужно просто воспользоваться услугами сайта Avtorazbori.ru. Это быстро, удобно и не выходя из дома. Сервис подбирает фирмы, которые занимаются авторазборными деталями официально, и подбирает те, которые работают в нужном населенном пункте или рядом.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

 Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек
Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек Регион: Оренбург
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе Регион: Башкирия
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем Регион: Нижний Новгород
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мигрантам временно запретят работать таксистами в Нижегородской области
Мигрантам временно запретят работать таксистами в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Участникам добровольческих формирований Росгвардии разрешат бесплатно парковать машины Регион: Нижний Новгород
Новый аварийно-спасательный автомобиль закупили для нижегородских спасателей
Новый аварийно-спасательный автомобиль закупили для нижегородских спасателей Регион: Нижний Новгород
Мужчина бросил кирпич в стекло пожарной машины в Нижнем Новгороде
Мужчина бросил кирпич в стекло пожарной машины в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Госпошлина за регистрацию безвозмездно переданной техники в зону СВО будет отменена Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта