Новости ПФО

Валерий Радаев поручил выяснить причины ДТП с участием маршрутного автобуса в Саратове

Саратов. 13 июля. НТА-Приволжье — Валерий Радаев поручил выяснить причины ДТП с участием маршрутного автобуса в Саратове.

Напомним, на ул. Танкистов утром 13 июля столкнулись маршрутный микроавтобус и грузовик. Пострадали 11 человек, им была оказана медпомощь. Шесть пострадавших были доставлены в медучреждения.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев дал поручение зампреду правительства Александру Соловьеву выяснить причины происшествия. Также Александру Соловьеву поручено сделать анализ работы общественного транспорта.

Глава региона также дал поручение региональному минздраву оказать всю необходимую помощь потерпевшим.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля