Новости ПФО

Аренда яхты в Сочи

Нижний Новгород. 13 июля. НТА-Приволжье — Аренда яхты в Сочи

Аренда яхты - отличная идея для отпуска, как для опытных моряков, так и для тех, кто только начинает свое морское приключение. Имея базу из нескольких тысяч парусных, моторных яхт и катамаранов, компания яхты-в-сочи.рф поможет выбрать яхту, которая полностью соответствует вашим требованиям. Независимо от того, ищете ли вы небольшую двухкаютную яхту эконом-класса или большой, удобный и совершенно новый катамаран, мы найдем для вас подходящую единицу и гарантируем самую низкую цену на рынке.

Что такое аренда яхты?

Все больше и больше людей начинают ценить парусный спорт как водный вид спорта, который позволяет им оторваться от реальности, столкнувшись с морской стихией. Другая группа любителей предпочитает комфортную прогулку на лодке как способ расслабиться на природе. Красивая лазурная вода, солнце, тишина и покой соблазняют жаждущих отдыха туристов. Воспользовавшись продолжительным парусным сезоном, стоит выбрать аренду яхты. Не у каждого есть свой личный корабль, на котором можно отправиться в путешествие. Круиз можно организовать, арендовав лодку. Для моряков соответствующей квалификации есть возможность арендовать судно без дополнительного члена экипажа, а для путешественников без лицензии доступен вариант с рулевым. Боцман возьмет на себя управление судном, а команда сможет насладиться, расслабиться и полюбоваться пейзажем.

Когда планировать круиз?

Сезон в Сочи начинается в середине апреля и длится до конца октября. Хотя весна и осень обычно очень солнечные и теплые, пик сезона приходится на июль, август и сентябрь. Тогда высокие температуры, теплая вода в море и слабый ветер привлекают наибольшее количество моряков.

Следует помнить, что стоимость аренды яхты во многом зависит от даты круиза. Сезон разделен на несколько периодов. С апреля цены на яхты растут и достигают максимума в августе. С последней недели августа цены снова упали, достигнув минимального уровня в октябре.

Аренда яхты - как это сделать и что нужно знать?

Голубое небо, спокойные воды моря - идеальный отдых в уникальной обстановке. Катание - это не только отдых, но и возможность пережить прекрасные моменты с близкими. Если вы, цените это благородное занятие, приглашаем вас воспользоваться чартером яхт.

Аренда яхт

Внутренний парусный спорт набирает толпы поклонников, и яхтинг становится все более популярным способом активно провести время в свободные выходные или праздничные дни. У них вы можете легко арендовать яхту, чтобы провести время с семьей или друзьями. У них есть флот отличных лодок, которые удовлетворят вкус даже самых требовательных клиентов.

Аренда яхты - уникальные впечатления

Высокий комфорт во время круиза, обеспечиваемый элегантным интерьером, немного приключений и адреналина, благодаря идеальной адаптации яхты к плаванию - все это гарантирует приятные моменты отдыха.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов Регион: Татарстан
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный»
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный» Регион: Нижний Новгород
Эко-акцию проведут на берегу Силикатного озера в Нижнем Новгороде
Эко-акцию проведут на берегу Силикатного озера в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Около 46 тыс. детей в Чувашии отдохнут и поправят здоровье этим летом Регион: Чувашия
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта Регион: Чувашия
Более 106 млн рублей направят на создание инфраструктуры для отдыха школьников в Саратовской области Регион: Саратов
Новый корпус планируют построить в нижегородском лагере "Спутник"
Новый корпус планируют построить в нижегородском лагере "Спутник" Регион: Нижний Новгород
Забег в кокошниках проведут в Чебоксарах на Масленицу
Забег в кокошниках проведут в Чебоксарах на Масленицу Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля