Новости ПФО

Санаторно-курортный комплекс "Плисса"

Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — Санаторно-курортный комплекс "Плисса".

«Плисса» https://plissa.by/ - санаторно-курортный комплекс, который притягивает не только жителей Беларуси, но и близлежащих стран. Сюда приезжают не только за отдыхом, но и поправить свое здоровье.

Построили санаторий в уникальном местечке. Он стоит на берегу чистейших лесных озер. Водоемы со всех сторон окружает сосновый бор. Территория большая и ухоженная. Везде растут цветы и красивые растения. На ландшафтный дизайн можно любоваться часами. К тому же территория ограждена и находится под круглосуточной охраной.

Строительством комплекса занимались видные архитекторы и инженеры. Каждая деталь подбиралась индивидуально. Стоит посмотреть на санаторий и тут же становится понятно, что к клиентам тут относятся с уважением и все услуги предоставляют качественно.

Здание помпезное и построено с размахом. И снаружи, и внутри все просто великолепно. Фасад выполнен в неоклассическом стиле. Цвета отлично сочетаются и гармонируют между собой. Интерьер продуман до мелочей. Мебель сделана из натуральных материалов.

Санаторий состоит из трех корпусов. Между собой все корпуса соединяются. Работает лифт, который позволяет расслабиться и не подниматься на верхний этаж самостоятельно. Холлы просторные и отлично оформлены. Они соединяются галереями. На территории комплекса есть часовня, а те посетители, которые хотят поселиться отдельно от всех, могут обратить внимание на уютные и комфортабельные коттеджи.

Санаторно-курортный комплекс большой и может принять 450-т человек. Сюда приезжают семьями и отлично проводят время, потому что в санатории есть все необходимое для полноценного отдыха.

Те посетители, которые хотят поправить здоровье, могут обратить внимание на грязелечебницу. Она будет полезна людям, которые страдают болезнями тазобедренных суставов и позвоночника. Лечение минеральной водой, термальная зона и джакузи позволяет расслабиться и избавиться от многочисленных хронических болезней.

Примечательно, что на территории есть источники с минеральной водой, а также грязевые бассейны. Методы лечения, которые применяются нашими специалистами, проверены и разработаны квалифицированными работниками в области медицины. Каждая программа оригинальная и максимально расслабляет. Если хочется расслабиться, то лучше способа не найти.

Питание разрабатывается в каждом случае индивидуально. Если человек вегетарианец, то ему не придется менять своих привычек или голодовать. Меню огромное и каждый посетитель найдет для себя то, что ему по вкусу.

Гости здравницы могут не переживать, что их отдых пройдет скучно. В таком удивительном месте не может быть неинтересно. Отдых пролетит незаметно.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов Регион: Татарстан
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный»
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный» Регион: Нижний Новгород
Эко-акцию проведут на берегу Силикатного озера в Нижнем Новгороде
Эко-акцию проведут на берегу Силикатного озера в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Около 46 тыс. детей в Чувашии отдохнут и поправят здоровье этим летом Регион: Чувашия
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта Регион: Чувашия
Более 106 млн рублей направят на создание инфраструктуры для отдыха школьников в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля