Новости ПФО

Купить коттеджный дом в городке Уркер

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье — Купить коттеджный дом в городке Уркер

Акционерное общество «Доступное жилье» продает жилье в коттеджном городке, носящем название Уркер. Местность имеет малоэтажную застройку, что позволяет сохранить уникальный вид ландшафта, целостность города. Здесь активно развивается инфраструктура, а достопримечательности находятся всего в 15 минутах ходьбы. Чтобы подробнее почитать о предложении АО «Доступное жилье» перейдите по ссылке https://dzh.kz/ru.

Достоинства данного коттеджного городка

Уркер расположен в городской черте. Несмотря на это местность пропитана тишиной, умиротворением, а это дает возможность сбежать от городской суеты, шума. Здесь довольно чистый воздух, нет шумных соседей, имеется много места для парковки авто и в достаточном количестве располагаются детские площадки. Жилье возводится из экологически безопасных материалов, которые обладают отменной энергоэффективностью.

Компания предлагает людям современную жизнь в собственном просторном доме по типу коттеджа, который отличается комфортом. Такой вариант лучше городской квартиры, поскольку возле дома есть участок, который можно использовать под другие нужды, имеется индивидуальная парковка. Местный воздух поможет поправить здоровье, найти умиротворение для души. Жилье спланировано таким образом, что у каждого жильца имеется собственный уголок, место для вечернего отдыха. Заказчикам предлагаются не просто домики для проживания, а целый формат жизнедеятельности, где имеется место высокому комфорту, безопасности по оптимальной цене.

Плюсы предложения от АО «Доступное жилье»

Современный коттеджный городок Уркер активно развивается для обеспечения современных стандартов жизни. Он обладает большим количеством преимуществ:

  • Наличие централизованной канализации,
  • Регулярная подача воды,
  • Различные участки 2 – 10 соток,
  • Электрификация городка,
  • Освещение улиц в темное время,
  • Вывоз отходов,
  • Заасфальтированные дороги для комфортной езды,
  • Наличие автобусов.

Это привлекает людей к местности, благодаря чему, они покупают себе жилье в этом коттеджном поселке. Поселившись тут, человек ограждает себя от шумной городской жизни. Он может в любое время наслаждаться отличными видами, чистым воздухом, приятными вечерами.

Если хотите воспользоваться предложением АО «Доступное жилье», оставьте заявку на сайте. Клиенту позвонит менеджер для обсуждения разных нюансов заказа, консультации по выбору подходящего под индивидуальные требования коттеджа. Все услуги предоставляются по лучшим ценам. Клиенты имеют возможность экономить за счет акций, особых предложений.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля