Новости ПФО

Речные путешествия в Свияжск

Казань. 23 июля. НТА-Приволжье — Речные путешествия в Свияжск.

Речные путешествия позволяют насладиться прекрасным окружением и его достопримечательностями. Одним из вариантов являются речные путешествия в Свияжске, в процессе которых, можно ознакомиться с историей этого места и другими интересными фактами. Сделать это можно по ссылке https://vodohod.com/cruises/map/sviazsk/.

Особенности речных туров в Свияжск

Специалисты рекомендуют данное путешествие, поскольку оно имеет массу преимуществ и особенностей. Знающие люди рекомендуют увидеть старейшие постройки, а именно Никольскую церковь, Успенский собор. Посетить церковь не получиться, поскольку туда пускают исключительно монахов, а вот пройтись по собору и поставить свечку никто не запретит. В процессе можно оценить уникальную живопись, выполненную в виде фрески.

Помимо этого, стоит посетить имеющиеся музеи, а именно «Конный двор», в котором собраны ремесленные мастерские, современные конюшни с лошадками, магазинчики с сувенирами. Еще одной достопримечательностью является «Ремесленная слобода». Посетителям предоставляется возможность подковать лошадку, создать уникальный горшочек из глины, постичь искусство создания монет.

Нельзя пройти мимо местной кухни. Посетителям предлагается знаменитая «свияжская уха», приготовленная из рыбы, которая водится в водных границах острова. При желании можно отведать медовуху, конину, блины.

Все это ожидает тех, кто закажет речное путешествие в Свияжск.

Заказать речное путешествие

Путевка в превосходный Свияжск включает в себя проживание в специальной каюте, питание целых три раза в день, особую программу экскурсий, разные мероприятия для приятного времяпровождения на борту. К ним можно отнести:

  • Проведение зарядки для повышения тонуса организма,
  • Разнообразные мастер-классы,
  • Просмотры фильмов,
  • Вечера прослушивания классической музыки,
  • Театральные постановки, а, также, много чего другого.

Имеется отдельная программа для детей, что позволит им приятно скоротать свой досуг. Откройте ранее неизведанные уголки страны. Закажите себе путешествие в фирме «ВодоходЪ» по реке в Свияжск, что позволит ознакомиться с историей, а, также, колоритом прекрасного Татарстана. Сделав это, можно оказаться на новых гастрономических высотах, ознакомиться со старинными памятниками, посетить уникальные музеи и другие достопримечательности.

Приобрести путевку не составит труда на сайте по хорошей цене. Компания регулярно проводит акции, внедряет специальные предложения, которые позволят сэкономить средства. Фирма предоставляет возможность бронирования, покупки билетов для больших компаний и много чего еще.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля