Новости ПФО

Губернатор Денис Паслер проведёт прямую линию с оренбуржцами

Губернатор Денис Паслер проведёт прямую линию с оренбуржцамиОренбург. 23 июля. НТА-Приволжье — Губернатор Денис Паслер проведёт прямую линию с оренбуржцами.

Вопросы главе региона, на которые он ответит в рамках прямой линии, начнут принимать 1 августа . Задать их можно будет в мессенджерах, социальных сетях, по телефону.

30 июня на прямую линию с Президентом России Владимиром Путиным от оренбуржцев поступило более 5 тысяч вопросов. На самые важные и актуальные из них прозвучат ответы на прямой линии губернатора.

К сбору и отработке сообщений жителей подключится Центр управления регионом Оренбургской области, который с ноября отработал более 17 тысяч вопросов в социальных сетях, а также министерства, ведомства или муниципалитеты в рамках их компетенции.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в постоянном режиме работает с обращениями жителей не только посредством официальных писем и личных приемов, но и с помощью социальных сетей.

Как сообщили в пресс-службе правительства Оренбуржья, особое внимание губернатор уделяет ответам на личные сообщения в своем аккаунте в инстаграм. За 2021 год жители Оренбуржья отправили более 12 тысяч сообщений.

(0+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля