Новости ПФО

Современная зона отдыха для детей появилась в поселке Гамалеевка-1 в Оренбуржье

Современная зона отдыха для детей появилась в поселке Гамалеевка-1 в ОренбуржьеОренбург. 23 июля. НТА-Приволжье — Современная зона отдыха для детей появилась в поселке Гамалеевка-1 в Оренбуржье.

В зоне отдыха есть игровой городок, поле для мини-футбола, установлены лавочки.

Работы по благоустройству территории были выполнены по госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий Оренбургской области", сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Смета возведения объекта составила 1 млн 624 тыс. рублей.

Сейчас население Гамалеевки - 847 человек, причем большая часть – это активное население.

В поселке насчитывается 22 многодетных семьи, в них воспитываются 83 ребенка.

Причем во время каникул численность населения дошкольного и школьного возраста увеличивается в несколько раз. Так что появление игрового объекта было крайне необходимо.

Алексей Афанасьев

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля