Новости ПФО

CRM для детского центра

Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье — CRM для детского центра

В наше время намного проще вести учет в специализированных программах. Детские центры не являются исключением. Умные люди разработали отличное решение, а именно CRM для детского центра. Программное обеспечение дает большое количество возможностей, а тарифы предоставляются по оптимальным ценам.

Особенности ПО

Компания на рынке более 13 лет, потому, ее специалисты имеют большой опыт в данном вопросе. Они отлично знают потребности детских развивающих центров, потому, внедряют данные возможности в свое ПО.

Пакет 1С: Фитнес клуб дает следующие возможности пользователям, которые выбрали один из тарифов обслуживания:

  • Ведение учета абонементов на посещение оздоровительного заведения.
  • Учет занятий в детском центре, что дает возможность формировать различные пакеты обучений, интегрировать уникальные образовательные услуги.
  • Забота о детях в развивающих центрах, которая выражается в учете посещаемости занятий, созданию клубных карт, ведении базы детей, возможности записи на занятия посредством мобильного приложения.
  • Упрощение финансового контроля в детском центре, что позволяет принимать оплату за занятия в разной форме, генерировать расчётные счета для родителей, выполнять банковские операции.
  • Простой расчет с сотрудниками, ведь ПО позволяет формировать графики занятий, мониторить отработанные часы, рассчитывать зарплату для каждого работника.
  • Выполнение анализа работы детского центра, что выражается в анализе загруженности преподавателей, создании отчетов по посетителям, финансовой составляющей.

Все это значительно упрощает и оптимизирует работу детского центра. В программном обеспечении учтены все возможности, которые необходимы для учета и контроля. Чтобы начать работу, нужно оформить договор и выбрать один из тарифных планов. От его стоимости зависит количество возможностей, которые будут предоставлены конечному пользователю.

Использование 1С: Фитнес клуб

Чтобы начать пользоваться программой, можно купить на нее лицензию или же выбрать один из предлагаемых на сайте https://www.fitness1c.ru/ тарифных планов. Пользователь может выполнить конфигурацию типового тарифа для соответствия индивидуальным нуждам.

Если же пользователь испытывает проблемы с выбором тарифа или имеет вопросы, то можно заказать обратный звонок или же самому позвонить в офис. Это позволит оговорить с мастером все интересующие вопросы по выбору тарифа, эксплуатации программного обеспечения. Не теряйте время зря. Оставьте заявку на сайте, проконсультируйтесь с менеджерами, выберите вариант лицензии на ПО и оформите заказ.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 4 600 сотрудников нижегородских предприятий прошли обучение бережливым технологиям Регион: Нижний Новгород Бульдозер Zoomlion Zd320 - тяжелая модель в семействе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля