Новости ПФО

Автоматизация бизнеса на базе 1С

Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье — Автоматизация бизнеса на базе 1С

Для развития каждой компании нужна автоматизация всех процессов. Чаще всего это происходит на базе платформы 1С. При необходимости специальная компания alexrovich разработает программное обеспечение, которое поможет облегчить учет, контроль и все остальные процессы, происходящие на предприятии.

Автоматизированная система управления и учета дает возможность бизнесу развиваться вперед. Это значительное облегчение работы и сокращение трудозатрат, экономия времени для руководящего состава, которое может быть направлено на новые проекты и деловые решения.

Нередко возникает необходимость загрузки информации в компьютеры и 1С программу из других смежных источников, например, из клиент-банка и электронных таблиц. Все это необходимо проводить в автоматическом режиме и всего за один клик.

Однотипные ручные операции также требуют автоматизации. Ежедневно обрабатывать бумажные документы в ручном режиме – это пустая трата времени и частые ошибки из-за человеческого фактора. Нужно, чтобы все они проводились на базе 1С.

Чтобы сформировать корректную регламентную отчетность, особенно в статистические и налоговые органы, программа 1С должна постоянно обновляться. Последние изменения вносятся, и система формирует правильные отчеты всех разновидностей.

Модуль в 1С по управлению системой продаж дает возможность более оперативно взаимодействовать с клиентами, заказчиками и покупателями. Такая платформа дает возможность оформлять коммерческие предложения, договора и заказы клиентов, выставлять счета на оплату, отслеживать платежи, вести взаиморасчеты, реализацию товаров и услуг, вводить возвраты и делать необходимые корректировки. Управление системой продаж позволяет отслеживать доставку товара или груза до конечного потребителя. Задавать индивидуальные правила продаж. Такой дополнительный модуль значительно облегчает работу сети супермаркетов и торговых центров, компаний, занимающихся оптовыми продажами, и даже простых магазинов.

Управление заказами клиентов позволяет следить за их выполнением вовремя. Дает возможность откорректировать работу предприятия, чтобы не было задержек и прочих проблем с доставкой. Зарезервировать предварительно товары, которые заканчиваются на складе. Правильно спланировать график отгрузок, установить массовые или индивидуальные скидки. Все эти нюансы работают буквально в один клик. Работать в системе могут сразу несколько сотрудников, чтобы совместно отслеживать все моменты продаж.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Транспортная компания увеличит выработку благодаря напроекту Регион: Нижний Новгород
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года Регион: Нижний Новгород
Конференция "ЦИПР-2024" пройдет с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде
Конференция "ЦИПР-2024" пройдет с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
5 предприятий Оренбуржья подключатся к нацпроекту "Производительность труда" Регион: Оренбург Нижегородская область вошла в пилотный проект по геномной селекции животноводства Регион: Нижний Новгород
Ученые ННГУ создали метод оценки фотодинамической терапии рака
Ученые ННГУ создали метод оценки фотодинамической терапии рака Регион: Нижний Новгород
Руководители оренбургских предприятий проходят обучение по программе "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород
Моментальный способ обнаружения мест происшествий разработали в Казани
Моментальный способ обнаружения мест происшествий разработали в Казани Регион: Татарстан
Нижегородский производитель автокомпонентов подключился к нацпроекту "Производительность труда" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта