Новости ПФО

Елена Рысева возглавила УФАС по Саратовской области

Елена Рысева возглавила УФАС по Саратовской областиСаратов. 27 июля. НТА-Приволжье — Елена Рысева возглавила УФАС по Саратовской области.

Саратовский губернатор Валерий Радаев, которому представили руководителя регионального управления ФАС, отметил необходимость  взаимодействия по таким направлениям, как ценовая политика на продовольственном рынке, реализация национальных проектов.

Известно, что Елена Рысева является выпускницей Челябинского государственного университета, у ней диплом юриста.

Много лет проработала в структурах Федеральной антимонопольной службы, в 2008 году была назначена на должность заместителя руководителя Челябинского УФАС России.

Антон Жихарев

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля