Новости ПФО

Акция "Стопкоронавирус56" стартовала в Оренбуржье

Оренбург. 2 августа. НТА-Приволжье — Акция "Стопкоронавирус56" стартовала в Оренбуржье.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, со 2 августа по 2 сентября в Оренбургской области проходит масштабная акция с розыгрышем призов, направленная на привлечение внимания жителей региона к вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Каждую неделю, до 2 сентября включительно, оренбуржцы, привившиеся от коронавируса одним или двумя компонентами вакцины с 1 января по 31 августа 2021 года, могут участвовать в розыгрыше призов.

Для участия необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос (https://ag.orb.ru/votings/33) на портале "Активный гражданин (https://ag.orb.ru/)" и получить уникальный ID-код. Первый розыгрыш состоится уже 12 августа. Обладатели различных призов – велосипедов, электросамокатов, телевизоров и других ценных вещей – будут выбраны случайным способом из массива ID-кодов с помощью программы-рандомайзера.

Главный приз акции "Стопкоронавирус56" – автомобиль – будет разыгран 2 сентября. С полными правилами акции можно ознакомиться в Положении (https://disk.yandex.ru/i/5lG2RgtUdRHAgQ).

Новости акции будут публиковаться на портале Правительства Оренбургской области, портале "Активный гражданин" и на сайте стопкоронавирус56.рф (https://xn--56-6kci4ajvgbaiofdle2a.xn--p1ai/)

СПРАВКА:

Записаться на вакцинацию от коронавируса можно в личном кабинете на портале "Госуслуги" или по телефону горячей линии 122.

Без записи вакцинацию можно пройти в крупнейших торговых центрах Оренбурга:

- "Армада" (ш. Шарлыкское, 1, Галерея еды, организовано два пункта);
- "Армада-2" (ш. Нежинское, 2а);
- "КИТ" (на 2 этаже, возле батутного парка);
- "Гулливер" (2 этаж, рядом с магазином "ZENDEN");
- "Любимый" (3 этаж, за магазином "Джаз").

Алексей Афанасьев

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля