Новости ПФО

Предварительные итоги декларационной кампании 2021 года подведены в Оренбуржье

Оренбург. 10 августа. НТА-Приволжье – Предварительные итоги декларационной кампании 2021 года подведены в Оренбуржье, сообщает пресс—служба регионального правительства.

Стоит отметить, что в налоговые органы Оренбургской области поступило более 152 тысяч налоговых деклараций формы 3-НДФЛ, что на 26 % больше аналогичного периода 2020 года.

Свыше 33 тысяч деклараций поступило от физических лиц в связи с продажей недвижимого имущества, автотранспортных средств, от сдачи имущества в аренду, получения имущества в дар.

Сумма исчисленного налога на доходы физических лиц, подлежащего уплате в бюджет на основании представленных деклараций, составила 137 млн рублей – это на 57% больше, чем в прошлом году.

В отношении налогоплательщиков, не представивших налоговую декларацию 3-НДФЛ о доходах, полученных от продажи либо в результате получения в дар недвижимого имущества, налоговыми органами области проводится камеральная налоговая проверка на основе имеющихся у налоговых органов документов (информации) о таком налогоплательщике и об указанных доходах.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля