Новости ПФО

Выбор обручальных колец

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Выбор обручальных колец.

Выбрать обручальное кольцо довольно не простая задача. Ведь, как правило, украшение покупается один раз и на всю жизнь. Поэтому многие предпочитают носить классические модели, которые с годами не выходят из моды. Вы можете посмотреть и выбрать свадебное кольцо в интернет-магазине, прежде чем определиться с окончательным решением.

В первую очередь, необходимо решить, какую сумму вы можете позволить себе потратить. Затем, учитывая свой бюджет, выберите металл, из которого хотите купить кольца. Самый популярный материал это золото, но некоторые молодожены предпочитают серебро или платину.

Какими бывают модели обручальных колец:

  • Классические: гладкие или плоские.
  • Кольцо-шайба.
  • Прямые и круглые.
  • Бочонок.
  • Выпуклые и вогнутые.

Почему золотые и серебряные изделия пользуются огромным спросом?

Золотые украшения

Золото широко используется при изготовлении ювелирных изделий. Этот металл предпочтительнее других драгоценностей по многим параметрам. Важной причиной является то, что он не реагирует на влажную среду, следовательно, не поддается коррозии. Такие аксессуары подходят людям всех возрастов и представлены в самых разных дизайнах.

Ювелирные украшения заставляют женщину чувствовать себя красивой и уверенной. Бытует мнение, что свадьба считается неудачной, если на молодоженах нет золотых аксессуаров. По традиции неотъемлемым является свадебное кольцо из золота. В каталоге магазина https://www.bronnitsy.com/catalog/koltsa/obruchalnye-koltsa/ представлен широкий ассортимент свадебных изделий из золота.

Если браслеты, кольца, цепочки, брошки или сережки вышли из моды, можно обратиться к ювелиру для обновления украшения в новом дизайне. В золотых аксессуарах широко используются бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины. Золото не вступает в реакцию с другими элементами и практически не вызывает аллергию.

Серебряные изделия

Серебро — это популярный металл, который используют для создания ювелирных аксессуаров или подарочной кухонной утвари, например, ложек. Он не окисляется и не поддается коррозии, но может потемнеть из-за влажной среды. Вернуть прежний блеск серебру легко, если его почистить.

Серебряный металл не так ценится, как золотой, но, несмотря на это, пользуется огромным спросом. Подходит под любой тип внешности и гармонично сочетается с разными камнями. Помимо того, что серебро не вызывает аллергической реакции, ему присущи антисептические свойства.

Подведем итоги

Какое вы бы не купили обручальное кольцо главное, чтобы металл и дизайн идеально подходил вашей паре и символизировал любовь и прочные брачные узы. Также в интернет-магазине можно купить и другие украшения для свадьбы, себе или в подарок молодоженам. Огромный выбор современных моделей порадует каждого покупателя.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля