Новости ПФО

Ремонт моста начат через р. Сухушка в Новосергиевском районе Оренбуржья

Оренбург. 26 августа. НТА-Приволжье - Ремонт моста начат в Новосергиевском районе Оренбургской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Движение транспорта ограничено по мосту через р. Сухушка на 87 км автодороги Шарлык-Новосергиевка из-за планового ремонта мостового перехода.

Проезд автотранспорта будет осуществляться по одной полосе с помощью светофорного регулирования. Ориентировочное время окончания действия ограничения – ноябрь 2021 года. Эта дата может быть изменена в зависимости от продолжения (окончания) ремонтных работ.
В настоящее время на двух участках автодороги Шарлык-Новосергиевка в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит капитальный ремонт. Его общая протяженность 60 км. Мост через р. Сухушка ремонтируется в соответствии с политикой комплексного подхода к обновлению объектов дорожной инфраструктуры.

Всего по состоянию на сегодняшний день в Оренбургской области на дорогах регионального и межмуниципального значения ремонтируется 10 мостов. Два из них, расположенных на автодороге Шарлык-Новосергиевка – через р. Неть в Шарлыкском районе и через р. М. Уран в Александровском районе – должны быть сданы к началу сентября.

В ближайшие годы на автодорогах регионального и межмуниципального значения планируется привести в нормативное состояние 29 мостовых сооружений. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля