Новости ПФО

Утилизируйте технику безопасно

Количество мусорных свалок растет не только в России, но и по всему миру. Это означает, что человечество использует больше земли для захоронения бытовых отходов. Утилизация техники позволяет сократить количество мусора на свалках, следовательно, очищает территорию.

Утилизация оргтехники

Когда электронные отходы вывозятся на свалку, они не только занимают много места, но и выделяют вредные токсины. Токсичные вещества наносят вред окружающей среде и здоровью живых существ. Оргтехника содержит такие компоненты, как свинец, ртуть, бериллий и кадмий. Если не знаешь, куда выбросить отходы от электроники, то смотри условия утилизации на сайте «Эксперт Утиль». Переработка техники предотвращает попадание химических токсинов в воду и воздух, что предотвращает загрязнения природы.

Снижение производственных затрат и энергии

Знаете ли вы, что только 2% отходов от вашего компьютера не подлежит переработки? Повторно можно переработать и использовать 98% деталей от ПК. К этим материалам относится клавиатура, стекло, корпус, кабель, печатная плата, батареи и другое. Повторное использование компонентов снижает затраты на производство. Таким образом, не потребуется изготавливать материалы заново — это снижает затраты и потребление электроэнергии.

Безопасное удаление данных

Тот факт, что ваши файлы были удалены с компьютера, не гарантирует их полное исчезновения. Защита данных всегда была важной частью безопасности. Отправка IT оборудования на свалку без соблюдения строгих правил иногда приводит к печальным последствиям.

В центре утилизации оргтехники работают настоящие профессионалы. Вы можете быть уверенными, что все данные будут полностью уничтожены. Компания «Эксперт Утиль» имеет лицензию и утилизирует оргтехнику в соответствии с требованиями.

Благотворительная деятельность

Старые компьютеры и ноутбуки могут устареть для эффективного введения вашего бизнеса, но есть люди, которым такие устройства будут полезны. Существует множество школ, детских домов, неблагополучных семей и благотворительных организаций. Если вы решитесь отдать свой компьютер благотворительной организации, то сделаете благое дело.

Вывод

Если настало время утилизировать старую оргтехнику, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Ознакомьтесь с дополнительной информацией на сайте компании expert-util.ru. Для того чтобы заказать услугу, необходимо связаться с членом команды. Консультант ответит на все вопросы и будет рад помочь.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Авиарейсы из Перми в Калининград стартуют в мае Регион: Пермь Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Какое давление в шинах экскаватора погрузчика? Регион: Нижний Новгород Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля