Новости ПФО

Электронный ошейник – способ управления поведением собак

Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье — Электронный ошейник – способ управления поведением собак.

Управление поведением собаки требует особого подхода. Сформировать навыки, условные рефлексы у любимого питомца, научить правильному поведению, подготовить к выполнению определенной работы поможет электронный ошейник, воздействующий на собаку с помощью электрических импульсов.

Преимущества использования электронного ошейника

Существует мнение, что при применении такого устройства собака ощущает дискомфорт. Специалисты утверждают, что при правильном выборе и грамотной настройке прибора он принесет только пользу питомцу. Преимущества прибора очевидны:

  • индивидуальная настройка позволяет изменять силу воздействия;
  • встроенный чип реагирует на вибрации голосовых связок животного;
  • ошейник не ограничивает движения;
  • широкий ассортимент позволяет подобрать ошейник с учетом веса и породы питомца;
  • стоимость ошейника дешевле услуг кинолога.

Как отучить собаку лаять

Неконтролируемый лай – серьезная проблема, с которой сталкиваются многие владельцы четвероногих друзей. Он доставляет неприятности, связанные с недовольством соседей, проблемами бессонных ночей, приводящих к головным болям и испорченному на весь день настроению.

Один из способов отучить от лая – использовать ошейник-антилай, представленный на сайте https://smdog.ru/ нашей компании. Индивидуальный подход и специальная методика позволят выбрать устройство, соответствующее особенностям собаки.

Как научить собаку основным командам

Добиться выполнения команд возможно, следуя принципу последовательности: начиная с простых, постепенно переходить к сложным. Существуют методики обучения командам: «лежать», «сидеть», «рядом», «дай лапу» и другим. Это кропотливая работа, требующая терпения и больших затрат времени.

С помощью «Ошейников для дрессировки», представленных в нашем ассортименте, задача упрощается. Следуя инструкции, вы быстро достигнете поставленных целей.

Интернет-магазин SMDOG.ru

Скорректировать поведение вашего питомца с учетом породы и веса помогут представленные нашей компанией электронные ошейники. С помощью "Умного электронного помощника", разработанного специалистами нашей компании, можно подобрать идеальный вариант устройства для вашего четвероногого друга. В течение 14 дней мы производим обмен или замену модели, если она не подошла. Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию, гарантию качества и достойный уровень обслуживания!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Суслики проснулись в Татарстане
Суслики проснулись в Татарстане Регион: Татарстан
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные Регион: Нижний Новгород
Охота на медведя в Нижегородской области открыта с 21 марта Регион: Нижний Новгород Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Более 400 тыс. животных в Саратовской области вакцинировали против ящура с начала года Регион: Саратов Контракт на отлов безнадзорных животных в Красночетайском округе заключили после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Пострадавших от нападения собак устанавливают в Чувашии
Пострадавших от нападения собак устанавливают в Чувашии Регион: Чувашия
Программа бесплатной стерилизации домашних животных будет продолжена в Нижнем Новгороде
Программа бесплатной стерилизации домашних животных будет продолжена в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Бурые медведи в нижегородском зоопарке вышли из зимней спячки
Бурые медведи в нижегородском зоопарке вышли из зимней спячки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта