Новости ПФО

С чем носить кеды Vans?

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье — С чем носить кеды Vans?

Кеды Vans https://keds-spb.la/ не выходят из моды уже не один сезон. Многие приобретают обувь просто потому, что она красивая и модная, а когда встает вопрос по поводу создания идеального образа, начинаются проблемы. Давайте попробуем разобраться, с чем носить легендарные кеды и как создать стильный образ.

Кеды Ванс: с чем носить?

Современная мода меняется очень быстро. Успеть за ней бывает так сложно, что некоторые вещи остаются загадкой и пролетают мимо. Итак, с чем же носить всеми любимые кеды Ванс? Есть несколько беспроигрышных вариантов, которые всегда будут в тренде.

Летом очень жарко и многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение летней обуви. Но есть те, кто продолжает носить любимые кеды.

Кеды и легкая одежда смотрятся отлично. Но, каждая дама стремиться к тому, чтобы образ получился стильным и сексуальным. Шорты и спортивная майка – это беспроигрышный вариант. Хотя, можно и поэкспериментировать. Результат получится отличный.

Если не получается подобрать стильные шорты, то можно обрезать старые джинсы. С кедами они будут смотреться прекрасно. Но, в этом случае стоит отдать предпочтение белым вариантам.

Если предпочтение было отдано высоким кедам, то не стоит носить их с юбками, особенно короткими. Стилисты в один голос твердят, что данный образ выглядит ужасно и лучше купить балетки, чтобы получилось намного лучше.

В прохладный сезон, когда на улице часто идут дожди, кеды можно носить с джинсами и теплыми свитерами оверсайс или рубашками. При выборе кедов стоит обратить внимание на сочетание с курткой или джинсами. От темных вариантов стоит отказаться. А вот светлые тона будут смотреться прекрасно. Если на кедах будут какие-то надписи или темные элементы, то ничего страшного. Образ получится прекрасным.

Девушки, которые хотят выглядеть стильно и не готовы к одинаковости, то можно попробовать совместить кеды с деловыми костюмами. Не стоит отказываться и от джинс. Они должны всегда присутствовать в гардеробе.

Кеды – не только спортивная обувь. С их помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность. Необычный образ не останется без внимания. В кедах можно ходить не только на прогулку или заниматься спортом. Они подходят для похода на работу. Современная мода позволяет сочетать различные стили и образ получается законченным и гармоничным.

Стилисты считают, что кеды Ванс отлично подойдут под спортивный костюм. Но не стоит экономить на нем. Обувь действительно качественная и не пропускает влагу. Внутри есть подкладка, которая не дает влаги просачиваться и не допускает перегрева кожи.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта