Новости ПФО

Бесплатный проезд на общественном транспорте 17-19 сентября организуют для избирателей в Казани

Казань. 13 сентября. НТА-Приволжье – Бесплатный проезд на общественном транспорте 17-19 сентября организуют для избирателей в Казани, сообщается на сайте мэрии.

Согласно информации, в период проведения голосования на выборах в Госдуму и дополнительных выборах депутатов Госсовета Республики Татарстан, для избирателей будет организована бесплатная доставка на избирательные участки.

Кроме того, каждый проголосовавший житель республики получит специальный браслет, который дает право бесплатного проезда на общественном транспорте Казани 17-19 сентября.

Также данный браслет будет являться входным билетом во все государственные и муниципальные музеи города и на любое из запланированных мероприятий в рамках программы в указанные дни.

Рядом со всеми избирательными участками будут организованы ярмарки. Во все дни голосования в Казани будут проводиться различные фестивали уличной культуры, концерты, мастер-классы.

19 сентября около стадиона "Ак Барс Арена" планируется большой концерт с участием звезд России и Татарстана, в том числе, Гузель Уразова, Фирдус Тямаев, Салават Фатхутдинов, группы "Ума Турман", Филатов и Karas, рэпер Мот и народный артист России Олег Газманов.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта