Новости ПФО

Сайт Кино о войне - бесплатное кино в хорошем качестве

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье — Сайт Кино о войне - бесплатное кино в хорошем качестве.

Фильмы о войне пользуются популярностью у людей разных поколений. На сайте https://kino-o-voine.ru вы найдете фильмы о разных войнах. Это и Великая Отечественная война, и Первая мировая, и афганская и другие. На сайте вы совершенно бесплатно сможете посмотреть фильмы авторов из разных стран о военных событиях.

Особенности сайта

Фильмы о войне – это просто зрелищная картинка. Они еще и затрагивают главные понятия и главные человеческие ценности: совесть, правда, порядочность, милосердие, мужество. Многие военные киноленты, особенно советских лет, пронизаны душевной теплотой. Ведь люди в то время могли пообщаться с участниками событий, еще свежи были воспоминания о трагическом прошлом. Поэтому кино получалось правдоподобным и правдивым.

Современные фильмы о войне также очень правдоподобны, но зачастую им не хватает той душевной теплоты, которая есть у старых кинолент.

На нашем сайте вы сможете увидеть, как режиссеры из разных стран и разных эпох трактуют это понятие. И все-таки базовые ценности во все времена остаются одинаковыми, вне зависимости от национальности и времени событий.

Какие фильмы есть у нас на сайте

На нашем сайте собраны самые разные военные фильмы. Например, будет интересно посмотреть фильмы о Мишке Япончике https://kino-o-voine.ru/zhizn-i-prikljucheniya-mishki-yaponchika-serial-2011/. Этот знаменитый одесский вор был налетчиком с 1917 по 1919 год. Его называли «Робин Гудом», поскольку у него был кодекс чести и определенные правила, которых он придерживался. Например, не грабить врачей, юристов, артистов и бедняков. Это интересная и колоритная личность, вошедшая в историю. На нашем сайте есть современный сериал 2011 года, посвященный Мишке Япончику.

На портале kino-o-voine.ru есть также хорошая подборка кино о Великой Отечественной войне. Например, можно посмотреть фильмы о блокадном Ленинграде https://kino-o-voine.ru/rossiiskie-voennye-filmy/. Русские военные отличаются особой пронзительностью и глубиной. У нас вы можете посмотреть многие художественные и документальные фильмы советских авторов.

Будет интересным познакомиться с зарубежными, например, американскими военными фильмами kino-o-voine.ru.

Наше кино поможет вам:

  • лучше изучить историю;
  • почерпнуть много полезного;
  • познакомиться с творчеством разных режиссеров;
  • увидеть художественные картины высокого качества от именитых режиссеров.

Сайт Кино о войне – это своеобразная миссия и завет потомкам не забывать уроки истории.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Несколько улиц перекроют в Нижнем Новгороде из-за репетиции парада Победы
Несколько улиц перекроют в Нижнем Новгороде из-за репетиции парада Победы Регион: Нижний Новгород
Капремонт памятников ВОВ проведут в 14 муниципалитетах Ульяновской области Регион: Ульяновск Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Единый урок "Без срока давности" пройдет в нижегородских школах 19 апреля
Единый урок "Без срока давности" пройдет в нижегородских школах 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля