Новости ПФО

Увлечь ребенка раскрасками по-современному: как и куклу раскрасить, и таблицу умножения выучить

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Увлечь ребенка раскрасками по-современному: как и куклу раскрасить, и таблицу умножения выучить.

Все дети любят развлечения. Танцы, прятки, прыганье по кровати – без этого не представляешь свое детство. А еще дети очень любят рисовать. Но зачастую, если дать ребенку листик и карандаши, то он нарисует что-то в стиле современного импрессионизма или в тропическом стиле. Вот только продать эти картины не получится.

Другой вариант – раскраски. Некоторые родители считают, что раскрасками они с детства прививают ребенку «чувство живописи». Дети сразу понимают, как должен быть нарисован человечек, как красиво изобразить дерево или дом. Может быть это и так, мы не знаем. Зато то, что дети очень любят раскраски – факт. Поэтому так популярны недорогие журнальчики, где предлагают разукрасить уже нарисованную фею или Барби. Но что, если есть вариант поинтереснее?

Компания Persimmons Studio предлагает детям несколько иной взгляд на раскраски. Например, раскраски для мальчиков в виде танков или машинок можно заполнять разными способами. Это может быть простая раскраска разными цветами, раскраска по номерам, где детали разных цветов обозначаются числами. Еще есть раскраски по буквам, по символам и по геометрическим фигурам – принцип тот же, что и с числами. Но это не самое интересное. Разработчики предлагают совмещать приятное с полезным: части рисунка обозначаются не просто числами, а простыми математическими формулами: сложение, умножение, вычитание и деление. Самым маленьким такое не подойдет, но для более взрослых – это отличная мотивация к учебе. И да, это все делается на сайте, то есть ребенок разукрашивает рисунок на компьютере.

На сайте удобно найти нужное. Все кнопки настолько большие, что даже ребенок сам сможет выбрать себе раскраску. Все раскраски делятся на группы и имеют много разных тем. Если зайти в раздел раскраски для девочек, можно найти куклу ЛОЛ, кошечек, бабочек или даже раздел с вкусняшками.

Каталог раскрасок регулярно пополняется. В штате работает свой художник, который ежедневно добавляет новые раскраски. Даже если ваш ребенок каким-то чудом сумел разукрасить все имеющиеся на сайте раскраски, ждать новых долго не придется.

Есть удобная функция распечатки. Если ребенку некомфортно разукрашивать сидя перед компьютером, любую из имеющихся картинок можно распечатать в черно-белом или уже в цветном варианте. Эта услуга бесплатная, ни подписка, ни даже регистрация не нужны.

Тематика сайта подходит детям любых возрастов, даже уже взрослым ребятам эта может прийтись по душе. Сайт обновляется и совершенствуется, а новые и интересные функции на нем появляются регулярно.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта