Новости ПФО

Компания МСТ занимает лидирующие позиции

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Компания МСТ занимает лидирующие позиции.

Компания МСТ предлагает услуги по реализации и обслуживанию оборудования медицинского назначения. За 20 лет работы успела занять передовое место среди конкурирующих организаций отрасли. Сформирован профессиональный коллектив, которому по плечу выполнение сложных вопросов в обеспечении медицинских учреждений аппаратными системами.

Официальный дистрибьютор

За время, прошедшее с начала регистрации в качестве юридического лица, компания «Медицинские системы и технологии» установила деловые отношения с производителями. В медицинские учреждения страны поставляются, приобретённые у них:

  • аппараты УЗИ;
  • системы магнитно-резонансной томографии (МРТ);
  • наркозное аппаратное оборудование;
  • эндоскопы и другие.

Ежегодно МСТ обеспечивает часть медучреждений России сотнями единиц диагностической, лечебной аппаратуры. Её используют частные и госполиклиники. Установить деловые отношения с ней поможет вот этот сайт.

Компания не только реализует медоборудование, но и занимается его профессиональным обслуживанием. Пользователи услугами благодарны за насыщение медицинских учреждений диагностическими и лечебными приборами, активно используемыми реанимационными отделениями медицинских стационаров.

Российская фирма-поставщик создала штат обученных инженерных работников, чьи профессиональные навыки подтверждены сертификатами. Документы допуска выданы производителями медицинской продукции, где работники компании проходили системное обучение.

Они и сегодня получают современную тематическую информацию, совершенствующую профессиональные навыки. Дополняют накопленные знания посещением мастер-классов, тренингов. Это повышает квалификационный уровень обслуживания поставленной медицинской техники. Могут дать развёрнутую консультацию по средствам связи в режиме онлайн без выездов на адреса запросов.

Учитывая, что медицинская аппаратура дорогостоящая, профессиональная помощь при устранении поломок или допущения ошибок, производится исключительно оригинальными узлами и запасными частями. В любое время потребители медоборудования могут связаться с МСТ в Интернете по указанной ссылке выше. Заинтересованными лицами контакты с менеджерами устанавливаются быстро. Дополнительно важно отметить, что специалисты получили государственное разрешение заниматься мониторингом лабораторных медицинских приборов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях Регион: Нижний Новгород
Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Подходы к нижегородской поликлинике оказались в воде Регион: Нижний Новгород
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля