Новости ПФО

Отопительный сезон по поручению Дениса Паслера начался в 19 территориях Оренбуржья

Оренбург. 24 сентября. НТА-Приволжье — Отопительный сезон по поручению губернатора Дениса Паслера начался в 19 территориях Оренбуржья.

Это Бугуруслан, Бузулук, Абдулино, Александровский, Асекеевский, Беляевский, Бугурусланский, Кваркенский, Курманаевский, Матвеевский, Новосергиевский, Октябрьский, Переволоцкий, Северный, Ташлинский и Тоцкий районы, Соль-Илецкий и Ясненский городские округа, а также ЗАТО Комаровский.

Пробные топки продолжаются еще в 22 муниципальных образованиях Оренбуржья. С понедельника к пробным пускам тепла приступят в Медногорске.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, из 1 383 объектов здравоохранения региона отапливаются 609, из 157 организаций социального обслуживания (интернаты, дома престарелых и др.) отапливаются 120. Отопление дали в 524 детских садах и 734 школах региона.

Из 15 222 многоквартирных домов Оренбуржья начали отопительный сезон уже в 9726. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта