Новости ПФО

Открывайте для себя заново мир сантехники с новым пунктом самовывоза «Сантехника Онлайн» в вашем городе!

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье — Открывайте для себя заново мир сантехники с новым пунктом самовывоза «Сантехника Онлайн» в вашем городе!

На Восточном проезде открылся филиал крупного онлайн-гипермаркета «Сантехника Онлайн». Главное достоинство магазина — ассортимент: более 90 000 товаров от 600 мировых брендов.

В гипермаркете «Сантехника Онлайн» можно подобрать инженерную сантехнику, плитку и напольные покрытия, ванну и душевую кабину, мебель и аксессуары для санузла, магистральные фильтры, системы отопления и многое другое, включая товары для ремонта и обустройства бани и сауны. Каждый месяц появляются десятки акций на разные категории продукции.

Все представленные в гипермаркете бренды — проверенные производители из России и Европы. Все они предоставляют на свою продукцию гарантию от года до 15 лет, на некоторые товары — бессрочную. В числе производителей AM.PM, Aquanet, Jacob Delafon, Roca, VitrA, Wasserkraft, AQUATON, Lemark, Hansgrohe, Grohe, Ideal Standard, Cersanit, Bravat и другие.

Кроме того, все товары можно вернуть или обменять в течение 14 дней после покупки в магазине в Нижнем Новгороде или 7 дней при покупке на сайте (если они не были подсоединены к коммуникациям).

Перед покупкой сантехники можно получить бесплатный подробный дизайн-проект с раскладкой плитки и сметой на все товары для ремонта. Для этого профессиональные дизайнеры «Сантехники Онлайн» беседуют с заказчиком, выясняют пожелания и примерный бюджет и разрабатывают проект. Все материалы для его воплощения есть в продаже на сайте, так что их стоимость легко учесть в смете на ремонт.

Оплата в магазине возможна как наличными, так и картой, включая оформление кредита и рассрочку по картам «Халва» («Совкомбанк») и «Свобода» (HomeCreditBank), кешбэк по карте «Польза» от HomeCreditBank. Также можно заранее оплатить покупку в интернет-магазине безналичным способом.

Магазин находится по адресу Восточный проезд, д. 5 и работает с 9:00 до 21:00 без выходных. Самовывоз товаров из него бесплатен, стоимость доставки до адреса —

300 рублей по городу и области без учета подъема тяжелой мебели и сантехники на этаж. Доставка возможна в течение недели с даты покупки в заранее согласованный день. В среднем товары доставляются за 4 дня, но для отдельных позиций действует экспресс-доставка без увеличения стоимости.

Добраться до ПВЗ можно от ст. м. «Пролетарская», если двигаться вдоль проспекта Ленина, далее свернуть на Восточный проезд и далее до адреса.

Контактный телефон — 8 (831) 200-00-72.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля