Новости ПФО

Качественное восстановление трубопроводов

Нижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье — Качественное восстановление трубопроводов.

Компания «Стис» является экспертом в отрасли бестраншейных технологий. Клиентам предоставляются различные услуги под управлением менеджмента качества. Фирма старается поддерживать высокий уровень профессионализма работников. Организация работает на рынке РФ и за ее пределами более 20 лет, что говорит о доверии со стороны заказчиков и высоком качестве предоставления услуг. За все время было отремонтировано более 500 километров разнообразных трубопроводов.

Особенности работы с фирмой

В процессе выполнения работ применяются собственные разработки и новейшие технологии. Компания обладает патентами на 36 своих разработок. Имеется научно-технический центр, производственный комплекс для оперативной и качественной работы.

Компания активно развивается в сфере восстановления трубопроводов различного назначения, поскольку от их состояния зависит работа предприятий, а иногда и человеческие жизни. Рассмотрим наиболее популярные услуги и их достоинства:

  • Одной из услуг является санация. Это метод дает возможность снизить коррозию, продлить срок жизни трубопровода бестраншейным восстановлением. Плюсами являются минимальное число работ в земле, выполнение задач в ограниченном пространстве, оперативность обработки.
  • Еще одной услугой является очистка. Данные виды работ используют современные технологии, оборудование. Методика выбирается в зависимости от назначения трубопровода, особенностей отложений, состояния. К плюсам можно отнести возможность очистки больших участков длинной до 10 километров, отличная скорость выполнения работ примерно 10 метров за минуту, минимальные затраты энергии.
  • Не менее интересным вариантом является видеоинспекция. Чтобы подобрать правильный вариант обработки труб, оценить объём будущих работ, применяется роботизированное оборудование, выполняющее диагностику состояния трубопровода. Подобные роботизированные комплексы дают возможность искать, измерять повреждения в трубопроводах диаметром 13,5 – 250 см. диагностика может выполняться на протяженности до 300 метров. Имеется возможность выполнения трехмерного сканирования исследуемого трубопровода.

Благодаря данным методам, имеется возможность восстановления состояния трубопроводов, увеличения их ресурса. Не теряйте времени зря, пока другие заказывают эти услуги и восстанавливают нормальное состояние трубопровода. Обратитесь на сайт, оставьте заявку, согласуйте с менеджерами действия для повышения эффективности взаимодействия.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года Регион: Нижний Новгород
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург 783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля