Новости ПФО

Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режим

Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режимЧебоксары. 28 октября. НТА-Приволжье — Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режиме.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, вопрос о функционирования дошкольных учреждений в нерабочие дни каждый муниципалитет Чувашии принимает самостоятельно, в зависимости от количества родителей, которые вынуждены продолжить работу.

По результатам проведённого опроса, большая часть родителей будут работать с 1 по 3 ноября. При этом в настоящее время действующий СанПиН в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 не позволяет объединять детей разных коллективов.

В связи с этим принято решение, что детские сады в Чебоксарах в период нерабочих дней продолжат свою деятельность в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что онлайн-трансляции осенних утренников организованы в Чебоксарах.

Напомним, в период локдауна в столице Чувашии будут закрыты кафе и рестораны, непродовольственные магазины и развлекательные заведения. В городском общественном транспорте усилят контроль за соблюдением масочного режима.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта