Новости ПФО

Заявки от предпринимателей на организацию ярмарок принимаются в Чебоксарах

Чебоксары. 28 октября. НТА-Приволжье — Заявки от предпринимателей на организацию ярмарок принимаются в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, объявлен приём заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих стать организаторами ярмарок, о включении в перечень ярмарок, расположенных на территории города.

Согласно информации, в заявлении необходимо указать полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, организационно-правовую форму юридического лица, место его нахождения - для юридического лица, фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), данные документа, удостоверяющего личность, место жительства – для индивидуального предпринимателя, телефон, адрес электронной почты, цель организации предполагаемой ярмарки, место и сроки ее организации, периодичность, специализацию, планируемое количество участников предполагаемой ярмарки.

Заявители по собственной инициативе вправе представить копии документов, подтверждающих право собственности (аренда, безвозмездного пользования или постоянного (бессрочного) пользования) на земельный участок (объект недвижимости), в пределах территории которого предполагается организовать ярмарку.

Прием заявлений осуществляется с 27 по 25 октября по адресу: ул. К. Маркса, д.36, каб.104, с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Дополнительная информация предоставляется по тел. 23-50-59, 23-50-58.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта